13чудоСВЕТА• 02 апреля в 17:00
Бред про мой родной Израиль! Здесь всё хорошо!
Живём с 14 года. По приезду дают очень хорошие выплаты на каждого члена семьи, а если вы приехали из воюющего региона, вас могут на 3-5 лет освободить от уплаты налогов! Очень хорошо помогают с интеграцией в обществе, бесплатно обучают Ивриту, всё сотрудники вежливые и очень хорошие, особенно в сравнении с украинскими. Продукты тоже очень вкусные и доступные, акции бывают до 70-80 процентов, есть недорогие маркеты, даже бесплатно дают нуждающимся. Нет здесь никакого исхода израильтян, если и уезжают, то единицы. Поэтому население растёт. Никакие арабы и ортодоксы ни на кого не нападают, это лютая хрень придуманная сумасшедшей! Израиль - одна из самых безопасных стран мира, полиция отлично справляется со своей работой. По поводу армии тоже бред. Косить от неё очень стыдно, я сама отслужила в танковых войсках и призываюсь на ротационной основе. Армия помогает интеграции и получить хорошую работу. Как можно лить тонны дерьма на такую страну? К нам даже евреи из самой Франции едут, из США! Спрашивайте, если что то интересует вас, отвечу без зазрения совести. Мы в ужасе с семьёй от прочитанного!
Organic• 02 апреля в 17:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
и юличка тоже из ихних ..
Та 70% рады и ОП из ихних
«чубаті плачуть - пейсаті скачуть» (с)
Скажений гудзик• 02 апреля в 17:09
Ответ дляOrganic
Может уже заберёте потужного и коломойщу к себе? Они ваши соплеменники
И всякие Пинчуки…
Эта шобла здесь как раз для того, что бы здесь обирать украинцев и Украину, а на своей обетованной вкладывать и тратить.
Сіґеле-міґеле• 02 апреля в 17:10
Ответ дляOrganic
Та 70% рады и ОП из ихних
«чубаті плачуть - пейсаті скачуть» (с)
та не.... 90%
13чудоСВЕТА
• 02 апреля в 17:10
Ответ дляСкажений гудзик
Они создают продукт и рабочие места, а благодарности от вас ноль
Organic• 02 апреля в 17:11
Ответ дляСкажений гудзик
Ну так пейсатые обворовывают Украину и украинцев по самое не хочу
Причём начиная с 1991 года, а с 2019 года - турбо-режиме
Раз одела не бу• 02 апреля в 17:12
’’Мы в ужасе с семьёй от прочитанного!’’
Какая чувствительная у вас семья
Скажений гудзик• 02 апреля в 17:12
Ответ для13чудоСВЕТА
пусть создают его там у вас за тарелку супа.
Кіма кепка• 02 апреля в 17:13
Ответ дляРаз одела не бу
Какая чувствительная у вас семья
Рыдали всей маршруткой (с)
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 17:16
мда... если бы видела Израиль только на картинке то наверное даже бы поверила
а так...
сложностей там хватает
а так...
сложностей там хватает
Тарабарщина• 02 апреля в 17:20
Ответ дляКіма кепка
Дожились, тролли обвиняют друг друга в дезинформации
Не удивлюсь, если это один и то же тролль. Сначала тезис, потом антитезис. Дальше должен быть синтез- пост о том, что не всё идеально, но и не всё так плохо.
Кіма кепка• 02 апреля в 17:22
Ответ дляТарабарщина
Скорее всего. Этот же тролль позавчера о Китае писал. Ждем сегодня вечером новую страну))))
Оце так цабе• 02 апреля в 17:24
Если все так хорошо, какого х*Рена вы сюда пхаетесь со своими хануками ? Территория маленькая?
Анастасия К.• 02 апреля в 17:24
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой пост ответ на тот мусор, который я вычитала на этом форуме!
Если тут на каждый мусор давить ответ, то и жизни не хватит
Оце так цабе• 02 апреля в 17:26
Ответ для13чудоСВЕТА
Антисемитов полно на форуме, ответы впечатляют
А что ты хотела ?
13чудоСВЕТА
• 02 апреля в 17:27
Ответ дляОце так цабе
А что ты хотела ?
Чтобы все антисемиты прошли, через огонь Священной инквизиции
Сама купляю квіти• 02 апреля в 17:28
Ответ для13чудоСВЕТА
ви понад 10 років в іншій країні, навіщо ви читаєте цей форум?
Оце так цабе• 02 апреля в 17:32
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем вам ? Живите счастливо себе в своем Израиле , или вы такое пишите на форумах всех стран мира , и всем доказываете что-то ? Или покоя не даёт Украина , своей же считаете ?
Organic• 02 апреля в 17:33
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему вы ненавидите все народы? Ваш же народ прошёл такой тяжёлый путь.
Почему вы все остальные народы не считаете за людей?
Нехай щастить• 02 апреля в 17:36
Ответ дляКіма кепка
Евреи-тролли) , топят друг-друга.
лаМпочка• 02 апреля в 17:39
Ответ дляЩедрик
Мы очень рады за вас держите нас в курсе а то пару ночей не спала думала как вы там в Израиле
Вот вы чуткая! Не подкопаешься!!!
лаМпочка• 02 апреля в 17:40
Ответ дляРаз одела не бу
Какая чувствительная у вас семья
Без зазрения совести потому что)
Оце так цабе• 02 апреля в 17:41
Ответ дляOrganic
Так у них же в писаниях на́писано что они сверхнация, остальные не заслужили жить
Железобетон• 02 апреля в 17:43
Ответ дляОце так цабе
Т.е.Украина исключительно для украинцев,не так ли?
А Я Самая Самая• 02 апреля в 17:43
Ответ для13чудоСВЕТА
Не страшно. Железный купол сбивает всё+ спасают спецкомнаты, которые есть в любом жилье
Когда прилетает ракета, поздно бежать в те спецкомнаты, это так, для успокоения.