Намакушка• 02 апреля 2025
Моя вечеря
Стараюся притримуватися чистого харчування, наскільки це можливо. Без солодощів тяжко, тому замінила на протеїнові батончики
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
садистка))) Пошла я вітяну с морозилки скумбрию, надо сварить) Єто реально очень вкусно.
а я мойву жру. блин, так благоухает...
Перемелица• 02 апреля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Розкажете як потім через рік втримаєте ту вагу
Отлично удержит, я похудела на 22 кг, держу вес три года, ем когда хочу и что хочу в пределах нормы калорий для поддержания веса.
Намакушка
• 02 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ну це сумнівно, при нормальній активності кожен може собі дозволяти невелике тістечко щоденно.
Не спорю. Виглядає апетитно, але я думаю, що по КБЖУ все-таки програє батончику
Намакушка
• 02 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
У вас підтримка норми калорійності. А та жінка розповідає про низьковуглеводну дієту. Як довго людина може протриматися на ній?)
ТАЗератти• 02 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Каші на ніч тільки дурні їдять..теж мені пп)) каша, солоні огірки.. це вуглеводи. Ніяких каш увечері не їдять. А варене м´ясо/ рибу і салат..а не вуглеводи пхати і зверху батогчиком. Молодець)))
дурные как раз верят что углеводы это зло)) каши это супер фуд!)
Мрії у вирії• 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
А якщо банан заточити замість батончика?
Я зараз намагаюся трохи скинути, шоколад і булки замінила на банани і апельсини.
Перемелица• 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
А, ну это не скажу, я не соблюдаю баланс БЖУ, то одно переем, то другое, в среднем может и нормально, не знаю, а может чего и недобор. Не поняла сразу кому вы отвечали.
ТАЗератти• 02 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
лучше брать батончики протеиновые тогда уж, но они дорогие падлы) фрукты хорошо, но бананы калорийные довольно
Перемелица• 02 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
В 100 гр банана 95 калорий, в 20 гр черного шоколада, плюс минус 110. Банан вкусно и полезно, но если хочется шоколад, то почему нет. Главное плитку не схомячить. А если очень хочется, можно и плитку, это будет примерно 560 калорий, с чайком, как отдельный прием пищи. Дальше укладывается в норму калорий для похудения.
Намакушка
• 02 апреля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Банан - це взагалі чудово. Але мені це не замінить бажання солодкого.
Намакушка
• 02 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну 1 батончик протеїновий це 160-220 ккал в залежності від марки
КошкинДом• 02 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Отлично. Ещьте))) я как
убрала вечером каши так с 78 кг стала 65-66.и уже 2года и 3мес стабильный вес. Каши вечером под запретом. Каши с мясом не мешаю. Или каша или мясо. А вы ещьте и жирейте. Каша до 15.00. Только
Мрії у вирії• 02 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
У мене інсулінорезистентність.
Плюс я дуже люблю солодке.
Я не можу зупинитися на шматочку.
А від солодкого сильно піднімається рівень глюкози у крові, потім інсулін, а від інсуліну - скажений апетит.
Краще не починати.
Банан же дає відчуття ситості на пару годин.
Плюс я дуже люблю солодке.
Я не можу зупинитися на шматочку.
Краще не починати.
Мрії у вирії• 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Я мушу замінити, бо вже преддіабет :(
Мрії у вирії• 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Отож. І він маленький, ним себе не обманути.
Мрії у вирії• 02 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Отлично. Ещьте))) я как
А чому не можна кашу з м´ясом змішувати?
Крошечка-хаврошечка• 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
В моем 600
Помеха справа• 03 апреля 2025
Ответ дляХитрый Лис
Вяленое мясо очень аппетитно выглядит
У меня сегодня был супчик на ужин
Классный суп! Там в нем правление сырки, что он белый? И из какого мяса делали тефтели?
Хитрый Лис• 03 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Тефтели из куриного фарша. В холодильнике был плавленный сырок ’Сливочный’ от Ферма, в ванночке, решила добавить в последний момент
Вкусный пооучился
Намакушка
• 03 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кофейный из атб
Ну то мабуть на 100г, а не на батончик
ТАЗератти• 03 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Отлично. Ещьте))) я как
ну я ем все и тоже держу вес, даже похудела за зиму. И самое лучшее это питание по бжу
ТАЗератти• 03 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Ну то мабуть на 100г, а не на батончик
конечно на 100
Намакушка
• 04 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Люди не хочуть зрозуміти, як працює тіло і організм