Света С Приветом• 02 апреля 2025

Тени нейтрального оттенка

Подскажите, пожалуйста тени-однушки или палетку до 4-х оттенков хотя бы с 1 шт матовых или сатиновых теней цвета тауп: холодный или теплый светло коричневый, чтоб выделять веко. Для повседневного макияжа.
Какая-то засада, выбираю нейтральный с розовинкой, а получаю болезненный фиолетовый на веках даже с базой.
Иногда вижу на чужих фото красивый цвет теней капучино. В магазине такое освещение, что вроде класс, а дома опять холодный с фиолетовым (или я дальтоник :()
Ну и ценовая категория до 1000 грн.
Заранее спасибо!
Луноликая Вика• 02 апреля 2025
зараз користуюсь ось такими. не фіолетовий, нейтральний.
Bourjois Little Round Pot Individual Eyeshadow, 16 Mauve La La!,

в артдеко подивіться палетку, в них є теплі.
Ух яка ж Я• 02 апреля 2025
Попробуйте Мейбеллин кремовые в шайбе Dusk Doll - нейтральный бежевый, очень легкий сатиновый эффект, почти незаметный, стойкие. Засохнут- просто купите новую баночку, цена позволяет.
Я отложила все свои шанели-диоры-наташи деноны-шарлотты.
Мурзилка• 02 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Лайфхак, вырежте целофановую кругляшку и сверху их прикрывайте)) и свеженькие до последней капли
Некомильфо• 02 апреля 2025
Використовую контурінг на повіки