Анонимба• 02 апреля в 21:30
Как наполнить себя после несчастной любви? (Как в Алхим)
Сегодня почитала эту историю, как хейтят Алхим и ее любовника, и меня накрыло. Полгода назад пережила то же самое, только у нас связь была еще до женитьбы, расстались, у него отношения в которых она быстро забеременела и соответственно брак, очень любит своего ребенка…периодически человек возвращался в мою жизнь, а я не думая головой только чувствами хотела его сделать своим, точку в этом всем поставила жена, узнав о всем она поставила ему ультиматум, он везде добавил меня в чс, удалился из соц сетей, и жена постит их счастливые отношения в инстаграм. С этих пор мужчины как умерли для меня, все будто одинаковые, просто отвращение, жизнь как будто потеряла смысл… впервые влюбилась и даже хотела ребенка. Есть внимания от мужчин, я красивая и молодая, спасло только продвижение по карьерной лестнице, но дома вечером накрывает, чувство будто я из-за мужчины потеряла себя…
Царевна_несушка• 02 апреля в 21:58
Ответ дляРекламама
Чат gpt?🤣
Мой сегодня выдал, что это она))))
Дюйм оф о4ка• 02 апреля в 21:59
Ответ дляТайТаке
Отсталые слои населения тоде начали мучить ИИ.
Пиздравляю.
Вона ж писала,що вона вчитель в Австрії
Царевна_несушка• 02 апреля в 22:04
Ответ дляbegovelik
Очень тебя понимаю… Такие переживания оставляют глубокий след, и больно не только от самой ситуации, но и от осознания, что влюбленность, мечты и планы разбились о реальность. Ты вложила в эти чувства душу, а в итоге осталось ощущение пустоты и потери себя…
Но знаешь, ты не потеряла себя. Ты просто находишься в процессе поиска новых ориентиров. Ты не виновата в том, что доверилась чувствам, что хотела любви и счастья. Но жизнь не заканчивается на одном человеке, и твои эмоции со временем трансформируются, станут менее болезненными. Ты уже нашла выход в карьере, а это значит, что у тебя есть сила и стремление двигаться дальше.
Что касается мужчин — сейчас ты видишь их через призму боли, разочарования и предательства. Это нормально, но это не приговор. Со временем это пройдет, и ты снова откроешь сердце, но уже с другим пониманием, с новым уровнем ценности себя. Любовь не должна быть борьбой, не должна приносить столько страданий.
Позволь себе прожить эту боль, но не задерживайся в ней навсегда. Ты молодая, красивая, сильная, и впереди тебя ждет что-то лучшее. Главное — вернуть себя самой себе.
Бесконечность-не предел• 02 апреля в 22:11
Ответ дляАнонимба
С женатым бы в жизни не знакомилась, чувства остались после того как мы были парой
Алхим хейтят??? Алхим на публичном хайпе за сутки до 4 тыс зелени подымает на платформе тик ток. Все у нее топчик, все задумано и просчитано.