фан L.O.S.T.• 02 апреля 2025

Коли вже закінчиться ця війна і чим?

Тут є люди з гарною інтуїцією?
nennsi• 03 апреля 2025
у Білому домі 2 квітня.

’Я думаю, ми маємо гарну співпрацю з боку Росії та України, нам треба це (війну, - ред.) зупинити’, - сказав Трамп.
Він також додав, що середні втрати росіян за тиждень становлять 2712 солдатів.
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляLizavel
Выезжайте
Удалено администрацией...
Lizavel• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Удалено администрацией...
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляnennsi
у Білому домі 2 квітня.

Та, рф солдатів не шкода. Одним більше, одним менше ....
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
А чого на кацапській?))) правда очі коле, що рогоАнал.
Lizavel• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Украинцы могут писать на любом языке.
Лучше регионалы, чем Петя и Вова,как оказалось
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляLizavel
Украинцы могут писать на любом языке.
Сепаро-порєбрик стайл.
Це не Вова поганий, це хтось реваншу захотів і розтрощив країну як скляний стакан.
VivaForever• 03 апреля 2025
Я наоборот захожу на советчице почитать когда начнется третья мировая
lilul990• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
При чому тут ядерна зброя? У них людських ресурс. Чи ви думаєте що тільки мавпа з гранатою може бути? Вони беруть кількістю і диктатурою. Хто не згідний розстріляти, це жорстока політика. Хоч і прикрита такою легкістю, ширпотребом. Насправді там все дуже жорстко. Не згоден, розстріляти.
І шо?
--Shopik--• 03 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Она не закончится, пока не будут в мире расставлены все точки над И. Вот когда порешают, кто с кем дружить и торговать должен, и кто кому ’ку’ два раза при встрече делать - тогда и война рассосется как класс и жанр
а при чому тоді ми??, чому весь світ щось там ділиться, а нас знищують?((
Якийсь сюр
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляVivaForever
Ніколи.
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ для--Shopik--
Якийсь сюр
Тому що у нас свої ніяк не нажруться. Подивіться рейтинги форбс, це не те що дивно і дико, це просто цинічно, гидотно, кроваво...
nennsi• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
видели как гетьман за войну на третье место вылез.украинцы начали в три дорога сладости мешками скупать?
Kapitoshka7• 03 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Важке життя діабетика
Ромашка у нього смачна і батончики, що гріха таїти, а так є і смачніші. Наприклад труфалье, більш шоколадний щоб вже точно ...
avicber• 03 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
Я вас умоляю, что Зе может сам решать. Нагнули его с договором, и с прекращением огня нагнут. И скорее всего, с территориями тоже. Это если без бравурных текстов, а ближе к реальности.
Про який договір мова?
МаргариткаW• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
І до речі, Китай там ще до України якісь претензії має в міжнародних судах на 3,4 млрд$ , це також списувати не треба. Зеленського з самого початку вели не по правильному шляху. Оманливими дорогами. Він конфліктував з тим, з ким краще не варто було.
якись претензии? серьёзно... ну всего лишь Украина их кинула с заводом Мотор Сич
МаргариткаW• 03 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Китай це просто неперевершена країна. Не маючи ядерної зброї, залякати пів світу. Я аплодую стоячи. Жаль, нам такий рівень недоступний
вообще-то имеет
всё что вам нужно знать об уровне местных экспердов
nennsi• 03 апреля 2025
маргаритка а где ваша коллега мандаирины?в ночную сегодня?
VivaForever• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Ніколи.
і слава Богу
Чомучка• 03 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
А як конкретно його нагнули з договором, якщо Зе ніц не підписав?
tarveldy• 03 апреля 2025
Ответ дляVivaForever
Як Китай розпочне військову операцію по приєднанню Тайваня
lilul990• 03 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
вообще-то имеет
Це ви експєрд. Те що Китай має то неофіційно і ніде в бумажках МАГАТЕ не зареєстровано. Я про офіційний статус ядерної країни
Техноложка• 03 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Да очень просто. 28.02 они разругались и Зе уехал, типа хлопнув дверью, сорвав подписание. Но уже 3го марта заявил, что опять готов подписать, после того, как пригрозили. Это я имела в виду. А то, что переписывают и обновляют этот договор до сих пор - это уже другой вопрос.
Olvia1987• 03 апреля 2025
Ответ дляVivaForever
Если судить по прогнозам советчиц,то она в самом разгаре.
Olvia1987• 03 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Да?
Чомучка• 03 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
Ну так а нащо підписувати те, що аж ніяк не захищає інтерес країни, не зрозуміла? В чому саме нагин?
Ви хотіли б щоб наші ресурси віддали без будь яких бенефитів чи що?
juliankoste• 03 апреля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
продолжение
Я буду повстанцем , во всех фантастических фильмах они есть
МаргариткаW• 03 апреля 2025
Ответ дляlilul990
ахаха, это так важно, да...

Первое ядерное испытание в Китае состоялось в 1964 году, а первое испытание водородной бомбы — в 1967 году. Ядерные испытания в Китае продолжались до 2006 года, когда КНР подписала Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Китай присоединился к Конвенции о биологическом оружии в 1984 году и ратифицировал Конвенцию по химическому оружию в 1997 году.

Китай является первой из стран ядерного клуба, объявившей о принципе неприменения первым ядерного оружия[13]. В 2005 году Министерство иностранных дел Китая выпустило «Белую книгу», где утверждалось, что КНР не будет первой применять ядерное оружие в любое время и при любых обстоятельствах. Кроме того, в этом документе говорится, что политика «неприменения первым» будет оставаться без изменений в будущем.

В феврале 2023 года председатель КНР Си Цзиньпин утвердил проект расширения ядерного арсенала НОАК. Согласно плану, в целях «сдерживания США» Пекин к 2027 году доведет запас ядерных боеголовок до 550 единиц, а к 2035 году — до 900 единиц.
--Shopik--• 03 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
свої зрозуміло, так завжди було, на жаль........, але чому війна в нас коли діляться/вирішують питання інші країни?
Чому війна, чому ми?(((
Aesonne• 03 апреля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Закончится 2032р.
Ахаха. А физически столько времени воевать кто будет? Неужто все советчицы наконец возьмут и стройными рядами пойдут на фронт?)