Дівка в намисті• 02 апреля 2025
Кто летает во сне? Вопрос к вам
Опишите свои ощущения и как именно это происходит.
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Як на американських гірках, страшненько
Вы летите сами? Машете руками? Прилагаете усилия? Или будто падаете?
Патріотка з дивану• 02 апреля 2025
классно. непередаваемые ощущения легкости, счастья. мне кажется, что в этом момент даже улыбаешься во сне. но такие сны, к сожалению, редкость. у меня так.
Красавица писяная• 02 апреля 2025
Страшно, бо не знаю як у інших, а у мене це на великій висоті, величезній швидкості, просто капець якийсь.
Холодная каша• 02 апреля 2025
Класно, суперово, почуття радості, яка переповнює. Руками-ногами не махаю
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно. То есть это как кошмар для вас?
західний_діалект• 02 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Ні, не машу нічим :) ну просто як на швидкісному ліфті, якщо вниз, то схоже на падіння.
Красавица писяная• 02 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Взагалі-то не кошмари. Навпаки це допомогає мені швидко добратися з точки А у точку Б уві сні, але я просто висоти боюся ))
Патріотка з дивану• 02 апреля 2025
да, у меня почему то руки просто как крылья, расправлены, но я ими не машу. страха никакого, только радость и то что ты управляешь полетом это тоже классно ощущать.
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот и у меня это ощущение счастья и полной свободы. Очень часто снится в контексте, что если что-то пошло не так, я просто отталкиваюсь от земли и все, улетела)
Істеріомама• 02 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Мабуть, літати - це досвід польоту душі під час сну. Коли вона тимчасово від´єднується від тіла. А ще - так приємно повільно приземлюватися
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Я машу руками) чтобы скорость развить, а потом парю просто😄
Лінива, не каюсь• 02 апреля 2025
Сьогодні літала над водою, трималась за знайому, яка була зачеплена канатом до вертольоту))) враження - хвилюючі. Але бувають і стрьомні - коли стрибаю з багатоповерхівки.
Загалом, частіше сняться водойми, аніж польоти
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Летать не боитесь на самолетах?
західний_діалект• 02 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Летать не боитесь на самолетах?
Ні. Так в літаку ж нічого не відчувається.
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Да, я прочитала вот научную работу, что такие сны часто у людей со страхом высоты или аэрофобией. Компенсаторная функция психики срабатывает.
Интересно это все. Спасибо, что поделились
Патріотка з дивану• 02 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
что то не так)) не знаю, у меня полет просто связан с какими то событиями и что я там делаю в этом своем «фильме», или просто вижу уже себя в полете.
мне во сне, то что я помню ничего и никто не угрожал. то есть не было испуга, что надо было полетом себя спасать.
Красавица писяная• 02 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Оце так, я не знала. Виходить, правда.
Бензопирен• 02 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну вы прям дивергент))
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Конечно, но люди все же боятся летать и даже не смотрят вниз в окно самолета. Летела с таким мужчиной недавно
Дівка в намисті
• 02 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне вот будто становится некомфортно и я понимаю что просто могу улететь. А люди внизу остаются. Последнее время вообще не могу в социуме находится, возможно сны об этом(
Патріотка з дивану• 03 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
ой, не хотелось бы пока никакого отделения души от тела, не готова пока😊
может так с нами подсознание разговаривает или какие то ее ресурсы дают отдохнуть человеку, отключают все плохое и остается только полет и радость.. не знаю. но больше никакой сон не вызывает столько восторга.
Витворунка• 03 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
У меня бывают сны, что я убегаю от кого-то. И например впереди стена. И я такая - стоп, это же сон, чего я бегу, если могу ее перелететь. И лечу)
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ой, класс
пані Солоха• 03 апреля 2025
Часто літаю уві сні, єдиний страх в них, щоб люди не бачили, що я вмію літати і зачепитися за електропроводи, літаю завжди в темряві)
Патріотка з дивану• 03 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
постарайтесь не зацикливаться. даже если действительно вас так сильно кто то обидел, простите все и всех.
быть благодарным за любой опыт, это очень очень сложно.
но когда понимаешь, что делаешь это ради себя, гораздо все легче.
общение это всего лишь общение, приветствие это всего лишь приветствие, а улыбка это признак вашей доброжелательности. и все.
когда найдете свой круг общения, появится своя семья, все наладится.
я тоже иногда бываю агрессивным интровертом)
но мое умение многое переводить в шутку и уметь посмотреть на себя со стороны, мне очень помогает🤗
Залізний занавіс• 03 апреля 2025
Я іду по повітрю. Іду легко, але кожен крок покриває велику відстань, я лечу крокуючи. Вверх піднімаюсь також наче ступаючи по повітрю як по сходах, і також кожен крок підіймає високо. Висоти не боюсь, літати уві сні люблю)
Новопоштинская• 03 апреля 2025
Подростком летала часто и даже могла контролировать.
Сейчас уже по 50 и летала только несколько раз во сне, помню, что взлетала
Аноним_Русалка• 03 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
А сколько Вам лет? Читаю тему и вспомнила, что раньше тоже часто такое снилось. И кайфово было во сне летать. Но давно уже не снится лет десять точно. Может и больше. Это наверное только в молодости такие сны бывают.