Сонячний день• 03 апреля в 00:08
Це реагент ?
50 день циклу місячні не регулярні
Миловидна леді• 03 апреля в 00:13
Сделайте еще пару тестов виднеется что то. ого у вас цикл. тяжело забеременеть
Сонячний день
• 03 апреля в 00:14
Ответ дляМиловидна леді
Такий цикл все життя 😒
Миловидна леді• 03 апреля в 00:18
Ответ дляСкорая помощь
Нет там ничего
там полоска которая примерно соответствует 8-9 дпо. может быть это и реагент поэтому надо проверить другими тестами или сделать завтра утром такой же
Марина-4ab9• 03 апреля в 00:19
Видніється 2 полоска. Я з таким циклом виносила 2 вагітності🙏🏻 зробіть ще один. У 30 років став 30-40 днів і то не завжди😣
Розвідка Маші• 03 апреля в 03:31
Может и реагент
Но у меня так реагент никогда не выделялся, я больше склоняюсь к 2 полоске
Незнакомлюся• 03 апреля в 07:20
Реагент не розового цвета, а серая полоска.
Сделайте тест другой фирмы ещё для понимания
Брюльтик• 03 апреля в 07:28
Ответ дляПолюю на дрони
Идите на узи, если есть возможность
Рано для УЗД з таким тестом. Там ще нічого видно не буде.