Живчик-счастливчик• 03 апреля 2025
Сильпо акция в четверг и субботу
Додекаэдр• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
А на что тут обращать внимание ? Ерунда одна
Печень трески не ерунда, сладости тоже дома должны быть, это еда для радости
Мне без сахара• 03 апреля 2025
Возле моего дома 3 маг.Сильпо, давно не ведусь на это. Самые дорогие маркеты ’ Сильпо’, ’ Новус’ и Траш-большой ларек с напитками. Ограничиваю походы по минимум и существенная экономия. Акции это иллюзия и зачастую на пищевой мусор.
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляПатика-мотика
пора идти за вискарем
При том в кредит, на тысяч 80
Хата на мати• 03 апреля 2025
Последние месяцы у сильпо голяк на акциях, даже заходить туда перестала. Новус гораздо интереснее
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляПатика-мотика
да
Читала тему про кредит, вспомнила, как ликер и водку покупала
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ничего против сладостей не имею, как и любой печени.
На днях купила пару коробок Мерси по 99 гривен, но в чем цимес этой тресковой печени по такой цене?
Ищу Аленя• 03 апреля 2025
А я сьогодні взяла 3 банки томатів Ніжин в томатному соці. Смакота.
Акція 69 грн
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Акція 69 грн
Банка жестяная с ключем?
Крайня невістка• 03 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Не скажите.
Две недели назад была очень питательная акция на все консервы.
Шпроты, печень трески, сардины в масле получились практически по довоенной цене.
Отличные акции были на виски Ханки Баннистер и на большую Нутеллу.
Несколько месяцев назад была фантастическая акция на туалетную бумагу Селпак. По такой цене ее больше не было нигде и никогда.
Вообще, самый интересный раздел в Сильпо на сайте и в приложении это Только онлайн. Там всегда цены самые выгодные и товаров в пять раз больше, чем в обычной недельной акции. Я только ради этого раздела их приложении на телефон скачала.
Почекуха• 03 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Эта печень трески и без акции так стоит. На столичке вообще было и по 65 грн. В Траше, это сильпошный магазин, тоже так стоит она
Принцепесочка• 03 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Акція 69 грн
Такі ви брали? Смачні?
Ищу Аленя• 03 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Такі ви брали? Смачні?
Мені продукція Ніжин вся смачна.
З горіха зерня• 03 апреля 2025
Наконец-то постираюсь и отмечу вискарем под рыбью печень!
Пасиба
А еще и кофеек нормальный наутро)
Пасиба
А еще и кофеек нормальный наутро)
Принцепесочка• 03 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так. Смачні
Дякую велике за підказку. Ціна гарна зараз
Більше нічого особливого там немає зараз? На ваш смак?
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Пасиба
А еще и кофеек нормальный наутро)
Пасиба
А еще и кофеек нормальный наутро)
И гель для стирки
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Так им и постираю
Перволь сейчас весь плохо пахнет
Ищу Аленя• 03 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Шоколад Лайн
Хххл - 3 дольки 23грн
Люблю їх хліб мультизерновий )
Каву взяла Нескафе кронунг мелену за 149грн. Раніше брала в кавомашину зерно 1 кг в АТБ, дуже смачна, мʼяка арабіка.
Хххл - 3 дольки 23грн
Люблю їх хліб мультизерновий )
Маю натхнення• 03 апреля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не скажите.
Шпроты, сардины , нутеллы… Вы в курсе, что консервы эти и нутелла не про здоровье? Не всем такое интересно 🤷♀️
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
В атб капуста подешевела и помела. Банан, правда, уже по 74, яблоки по 60.
Вас же никто не заставляет покупать ненужное вам, просто акционеры делятся информацией
Рожева юбка• 03 апреля 2025
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Ответ дляРожева юбка
неправда. этот 👍
Правда!
Я на перволе более 15 лет сижу, консистенция и отдушка уже не та
Додекаэдр• 03 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Она импортная
Рожева юбка• 03 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Правда!
ой, девочки, у вас после ковида что то с нюхом?