Бюст Березуцкого• 03 апреля в 10:20
Які актори для вас є гарантами якісного кіно?
Дай подивлюся• 03 апреля в 10:24
Да в общем то все из А листа, если денег хватило на них, значит не совсем дерьмо
Плакулька• 03 апреля в 10:25
Ответ дляРятівник Малібу
Том Хенкс
Первые, что вспомнила провальные фильмы с ним. Война Чарли Уилсона, Костёр тщеславий, Тогда, сейчас, потом.
Смячиком• 03 апреля в 11:12
Ответ дляМайструю крила
Хью Грант
Для меня уже нет, бриджит джонс, еретик - г..мно еще то
Ленне-Рейма• 03 апреля в 11:14
Жоден. Бо, по-перше, майже кожен актор хоч раз у житті зізнавався в інтерв´ю, що іноді знімався у ’смітті’ суто заради грошей. А по-друге, ’якісне кіно’ - це кому що, кому Марвел, кому Пітер Грінуей, кому Стенлі Кубрік. Не буде тут спільного знаменника.