Пффф 100%• 03 апреля 2025
Чем заменить шопоголизм у мамы?
Мама из небольшого прифронтового городка, из-за обстрелов сейчас живёт у нас в большом городе. Рядом много магазинов, секондов, у мамы начался приступ шопоголизма. Отслеживание акций, покупка продуктов только по акции, самые дешёвые дни в секонде, разные пластиковые тарелочки из Авроры и подобных магазинов, ненужные игрушки для ребенка. Девочки, подскажите, как помочь маме, чем заменить шопоголизм? Есть маленький ребенок 10 месяцев, но даже поиграть с внуком не спасает, утром говорит вы отпустите бабушку с утра по магазинам, а вечером мы поиграем. Ей нужно постоянно быть в движении, суетиться. Просто гулять в парке не подходит, говорит неинтересно, в магазине я что-то рассматриваю, а в парке что? Что делать? Как помочь?
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
У моей ноги с трудом ходят. TEMU и другие площадки ей скоро ордена выдадут. Скупает всякий мусор. У нее денег достаточно. Я сперва расстраивалась, а сейчас плюнула. Пусть скупает что хочет. Я ей ничем помочь не могу. Квартира завалена даже не распечатанными посылками. Ей курьер с почты все сносит одним махом, она ему доплачивает за это. Так что ей даже на почту ходить не нужно. На улице не была уже 3 года.
Каждый сходит с ума по-своему 🤷♀️
Сколько в нее пенсия,сто она все скупает
Зілля до весілля• 03 апреля 2025
Пишіть їй список.
Хай шукає саме таку вінтажну серветку або скатерку,яку вам треба для фото в інсті.
Це так,наприклад)
І ,дійсно,навчіть її перепродувати хороші речі,відловлені в секонді.
Або на ринок хай виходить з б.у
Там цікаво
Це так,наприклад)
Або на ринок хай виходить з б.у
Там цікаво
Ліплю вареники• 03 апреля 2025
радуйтесь, что скупает ерунду, а не еду. у меня такой же приступ был от тревоги, только продукты. наела 10 кг в начале войны.
так что у вас еще меньшее из зол ))
Котя_люлю• 03 апреля 2025
Є ідея на мільйон! Навчіть маму знімати відео всього - походу на секонд, в магазин в пошуках акцій, розпаковки покупок і посилок і викладати в ютуб. Ви не повірите, як це може захоплювати, в коментах знайдуться однодумці. Я багато схожих каналів знаходила, люди вмикають фоном і перегляди є. Навіть ще й заробити можна
Кому там слова не давали• 03 апреля 2025
Ответ дляПффф 100%
Предлагала работу, пока не хочет, так как ждёт, что вот-вот вернётся обратно домой.
А вообще она понимает,что живёт за ваш счёт?
Я пані прохана...• 03 апреля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нее есть стабильный доход к пенсии, не бедствует. Но лучше б ноги ходили…
Соседушка• 13 апреля 2025
Як я вас розумію , моя скуповує все , особливо їжу… ми не встигаємо їсти , все псується , вона готує те що я не хочу їсти і ми не їмо , потім ображається , що вона на готовила а я окремо собі купую .. але я не хочу їсти те що вона готує , мені смачно самій собі на раз приготувати або замовити .. все в морозилку що не доїли , потім вона їде десь , я викидаю в смітник ..
Соседушка• 13 апреля 2025
Також моя скуповує секонд , потім роздає або дарує . Не розумію навіщо вона це робить