Нетутешня• 03 апреля 2025
Чтобы быть красивой, обязательно ли быть худой?
Я имею ввиду, если у девушки размер одежды М(это у меня) то она может быть красивой или обязательно нужно S-XS?
У меня вес 63 кг при росте 169
Результат:
вже голосів:
75 (70.75%)
Необязательно быть худой
31 (29.25%)
Обязательно быть худой
Не кую, не мелю• 03 апреля 2025
У меня S, но рост 180 и талия есть. Не считаю себя скперкрасивой, но многие так считают.
Дуняша• 03 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
Интересно ещё ваше мнение
Мое мнение такое, что м-ка если девушка в тонусе, постоянно в зале, вполне ок.
Если жирная м-ка без спорта, то лучше уж хс-с без спорта.
Редко кому прям идут лишние кг.
Хома з пастою• 03 апреля 2025
У мене при моїх 170, сама класна фігура була при 60-61 кг. До цієї ваги чоловіки намагались мене відкормити.
Пугачиха• 03 апреля 2025
Я думала, что такая была красотка с весом 48 кг при росте 157. Но не могла как-то по фигуре подобрать одежду. Бедра вроде С, а сама хс и все висело не пойми как. Набрала 4 кг. Боже, ну мед. Такая мамочка стала прям сама себе нравлюсь. И все так стало органично, вещи сидят суперски. Прямо сочная. Врачи постоянно говорили набрать, а я панически боялась быть жирухой
ГендиреХтор• 03 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Середньостатистичний розмір у світі це L. Хіба основна маса жінок вважаються негарними?
Нет, М самый продаваемый размер в мире.
Я работала и в НМ и в Праймарке.
Вещей размера М продается больше чем любого другого. L чуть меньше. XL и S одинаково.
Я работала и в НМ и в Праймарке.
Любительница• 03 апреля 2025
У меня 49 кг при росте 170 - размер М.
И да, не считаю себя красивой, т.к. вес и качество тела - разные понятия.
Пліснявілий сир• 03 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не всем быть красивыми, но худые женщины до старости выглядят интересными, моложавыми.
Худые женщины в старости выглядят на 10 лет старше, если не делают подтяжку лица.
Без QR коду• 03 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
погоджуюсь, у мене так само, 170 і 57-60 кг, поки що найкращий мій вигляд
ГендиреХтор• 03 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
По моему наоборот.
Пухнасті штани• 03 апреля 2025
Як на вас може не налазати С?))
В мене 165 і 66 кг. Ношу розмір S зверху. Попа, так, М.
Параметри: 93-63-97
Але в мене фігура пісочний годинник. Гарно в будь-якій вазі. Чоловіки таке люблять
Параметри: 93-63-97
ГендиреХтор• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
У меня 49 кг при росте 170 - размер М.
А как может быть м при таком росте и весе?
Хома з пастою• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
У меня 49 кг при росте 170 - размер М.
49 при 170 це кістки та шкіра без м´язів.
Любительница• 03 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
90/65/88 - ношу М, редко S. Люблю, когда одежда не в облипку.
ГендиреХтор• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Ну моя дочь носит вещи xl при 158 см и 40 кг, это ж не значит, что ее размер xl
Любительница• 03 апреля 2025
Ответ дляХома з пастою
C чего вы решили, что у меня кости?) У меня узкая кость (запястье 13,5 см), но я не выгляжу изнеможенной.
Какие-то мышцы у меня есть, т.к. спорт присутствует в жизни, но поскольку я то занимаюсь, то бросаю - качеством тела я не могу быть полностью удовлетворена.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2025
XS-M - размеры в в пределах нормы. Есть те, кого не портит полнота, и те, кому лучше быть худыми
Любительница• 03 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ну, смотрите. Я не ношу оверсайз - это не мой стиль, но М на мне идеально сидит: не в обтяжку и не оверсайз. Джинсы, как правило, ношу 28р, иногда 27р
Астановитесь• 03 апреля 2025
Все життя ношу XL, і я зає.ісь яка все життя красотка. У мене конвенційно привабливе обличчя, класична фігура, то ж я не знаю жодного чоловіка, якому б я не подобалася за молоде життя. Навіть зараз, я вже на п´ятому десятку, мене чоловіки вважають красивою. Та і жінки теж.
Кusalochka• 03 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
Но это уже перебор, ппц
Я имею ввиду умеренную худобу размера S-XS
Ну Мка это вообще не о лишнем весе. Конечно можно быть красивой, если фигура хорошая. Можно и Лкой быть шикарной. Важно другое
Вся в кредитах• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Из Китая шмот?
Джавеліна• 03 апреля 2025
Ответ дляБалаболка
Я 171, чтоб красиво это 54-55. Не кости, а именно красиво
Я 172-58 кости
Джавеліна• 03 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А s Вам в рукавах не короткий?
ГендиреХтор• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
У меня бедра 88 и я всегда ношу джинсы размера 26 и они никогда не в облипку
27 могу некоторые надеть, но 28 просто упадут, потому что им не за что зацепиться.
Дуняша• 03 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
У меня 49 кг при росте 170 - размер М.
Хм. У меня рост 163 и вес 49-50. При этом размер хс-с
Дуняша• 03 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Это фигура латиноамериканки. На наших яблочках иначе все выглядит.