Бабка-ежика• 03 апреля в 16:05
Могу по направлению врача пойти в поликлинику другого района?
Например, у меня есть направление. А врач, к которому хочу, принимает в поликлинике на другом районе. Записалась в Хелси. Меня примут? Или это надо поехать в регистратуре уточнить? (Потому что конечно же никто там не отвечает на звонки)
Танцепесенная• 03 апреля в 16:06
Примут.
Если вы по своему направлению запишитесь к нему через хелси, то никаких проблем не будет
Творю чудеса• 03 апреля в 16:06
Конечно примут, приезжаете на свое время, на которое записались. Какая там у вас прописка и в каком районе ваш семейный врач, не важно.
Бабка-ежика
• 03 апреля в 16:08
Ответ дляТанцепесенная
Примут.
Да, я внесла сразу направление. Спасибо!
Жирафовое варьенье• 03 апреля в 20:06
Ответ дляБабка-ежика
Неделю назад так с дочкой записывалась в другой район к врачу, так как в нашем районе мест не было в поликлинике. Принимают без проблем с записью через хелси.
Бабка-ежика
• 03 апреля в 23:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хоч в інше місто, хоч в столицю в профільний мед.заклад
Ого! Навіть так!