Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2025

Есть тут те кому при Кучме жилось хорошо?доллар по 1.8 грн помните?

Эх были времена
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Які аргументи я можу написати про тупого зека прорашистького, мандарінки абколатиє наркатой))), сцикло, яке втікло на болота, а ви тут ностальгуєте , ну які аргументи?
Аргумент номер один. Люди были живы, а дома целы.
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Не буде до останнього але врешті решт вони все одно домовляться, а умови можуть бути ще гірші ніж на початку. Що ми виграли і що втратили? Це треба в кожної матері спитати хто дитину поховав, в жінки яка чоловіка поховала чи батька, варто воно було того? Чи може треба було такого як кучма?
Это сейчас понимают все адекватные люди, кроме ждущих границ 91го и что мы вот-вот пойдем в успешный контрнаступ
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Як ви задовбали
Ой, не кажіть, скільки того зека тут можна гвалтувати
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
ви що не розумієте, ніякого бою не було б і не могло бути, бо нічим, тому що все було розпродано і розкрадено методично всіма попередниками разом.
То ви прям шкодуєте, що нас зек не передав під владу парашки?
Соображалочка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
а ну покажіть де я написала хоч одну фразу про те що я про щось шкодую
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А Зеленський почав бомбити ?
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А Зеленський почав бомбити ?
Я с такими как вы не вижу смысла диалог вести. Но надеюсь, что вы нам все этого пишете из окопа, где героически проливаете кровь за правду и волю
Укол Разума• 03 апреля 2025
Да, до Майдана были отличные благополучные времена!
Жилось хорошо, много чего позволяли себе. путешествовали. Но вдруг кто-то позарился на экономию в 35 евро за визу и кружевные трусы.
Круто наэкономили
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Кучма - проросийская морда, свой завод плюс КБ пустил по ветру! Теперь нет в Украине ни вооружения, ни ракет. Все это еще при его президентстве было задумано и делалось для росии, крыса кацапурская!
Удалено администрацией...
Укол Разума• 03 апреля 2025
И, еще я хорошенько помню ’счастье’ при порохе, как мои 100 тыс евро по тогдашнему курсу в Дельтабанке в миг превратились в 20 Но сучка Гонтарева ни разу не передала ’ спасибо’ из Лондона. Зато охоту играть в депозиты отбила навсегда.
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Лялькодзьоб• 03 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви шкодуєте за рашистьким зеком, от він би без бою здав, без війни нас кацапам
Люди жили нормально. Не голодные были. Но вы не поймете.
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Они не люди, потому и не понимают!
Лялькодзьоб• 03 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
а что толку от 1.8? если доходы от зарплаты были копеечные
И кило муки, сахара, капусты стоило 60 копеек. А сколько сейчас?
Лялькодзьоб• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Большинству из нас было денежнее при кучме и яныке потому, что и времена были другие в мире.
Сейчас везде стало тяжелее, во всем мире
Но по истечению трех лет полномасштабной лично я сменила свое мнение на такое, что нам надо было договариваться с русскими, как беларусь. А не вставать на дыбы имея при власти то, что имеем
Потому что сами видите что. Те, кто уехали безвозвратно - ок. А оставшимся что делать? До последнего украинца? Я не готова своих мужчин отдавать, многие из вас тоже не готовы, мужья и сыновья дома прячутся. Выводы пусть каждый делает сам
Грустный вывод. Но спорить не буду.
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Грустный вывод. Но спорить не буду.
Я и сама не рада. Но если быть честным перед самим собой - то выводы приходят такие
Лялькодзьоб• 03 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Лялькодзьоб• 03 апреля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
У вас дом цел, а родные все живы?
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Жаль, что так поздно вы это поняли. А некоторые мягколобые до сих пор признать это не хотят и так же усердно пытаются раскачивать общество. На советчице в том числе. Столько от них несется оскорблений и нецензурщины, в этой теме так же) но Администрация к ним лояльна. А пора уже папаху менять, не опоздайте
Роза в вазі• 03 апреля 2025
Мені чудово жилося при всіх президентах ДО ВІЙНИ.
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Я ничего не поняла поздно, так как нахожусь в постоянном анализе. А вам стоило бы убавить надменный тон в общении с собеседниками. Общайтесь на равных, а не снисходя
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А вы всем советы бесплатно даете? или только мне вздумали?
Надменности нет абсолютно.
Просто в первые полгода войны здесь вы или банили нас за подобные мысли или молчанием поддакивали беснующимся и жаждущим крови.
Вот и не снисхожу... горечь испытываю за подобную ситуацию. Только реки крови и разруха некоторым активизирует мозг и правильный анализ.
Кава з адреналіном• 03 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Надменности нет абсолютно.
Я ни разу себе не позволила здесь кого-то травить или банить. Всегда общаюсь ради темы, а не ради негатива. Для меня является нормой наличие разных точек зрения. Испытывайте горечь более экологично.
Укол Разума• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вас лично я ни в чем не обвиняю. Сумейте правильно воспринимать информацию. По вашему совету же , более экологично.

ПС. Многие сейчас переобуваются, нагло меняют позицию. Это не впервые. И даже не удивляет.
Так было всегда. И будет.
Люли научились жить без Совести.
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ми жили нормалтно пока кацапське чмо не почало нас бомбити, а не завдяку зеку
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
У вас дом цел, а родные все живы?
Ви не відповіли
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Разом з вами пишу з окопа, тільки ви по тій стороні, з кацапської, за яника воюєте
Бибер-анонимер• 03 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 03 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Круто наэкономили
А, всё понятно с вами. Безнадежны
ЗдохниПуйло• 03 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Круто наэкономили
А я жила чудово до того часу, як хтось згвалтований* мовою не вирішив, що хоче бути кацапом на нашій землі, і вирішив, що краще нехай його будинок розбомблять чим він вивчить державну і почав на колінах просити війни у вови, з плакатіками бігав і просив війська ввести, а потім поїхало в Європу, Америку з укр.паспортами на виплати і звідти любить парашу.