мистерЛяпсус• 03 апреля 2025

Др дочки свекрови

У них ДР в один день, обычно праздновали до дочки, а свекровь сама уже праздновала когда хотела. В этом году у них ДР в пятницу, дочке 5, свекрови 50. Свекровь хочет свой ДР отметить в пятницу, потому что мы празднуем в субботу
Но блин, как объяснить ребенку, что мы идём на праздник, но праздновать не ее ДР в день ее рождения. Прошу перенести на воскресенье, свекровь не хочет. Говорит можно отпраздновать в пятницу субботу, а в воскресенье отдохнуть, я знаю, что она уедет на дачу
Скажите, разве я не права, что лучше отметить ДР ребенка и закрыть этот вопрос, а потом свекрови?
Добра всем!• 03 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Так вы дома подарите ребенку свой подарок и объясните : гости в субботу, тогда и подарки.

Аааа, у вас же проблемы с объяснением ....
то важко для мами дочки свекрови
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я думаю вообще все равно. Просто она хочет один день освободить для дачи
Так отмечайте ДР дочери свекрови в пятницу, а ДР свекрови в субботу. В чем проблема-то?
Добра всем!• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Сказала, а она говорит это же у меня др, значит мне подарки
сидіть з нею вдома ,не псуйте людині ювілей
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ребенок свекрови нормотипичный?
автор мистерЛяпсус • 03 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
А то что ей будет дарить подарки и поздравлять не в ее ДР, а в обычный день как вы ей объяснили?
Что перенесли празднование ДР на выходные
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Так не переносите
Катастрофа• 03 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
У дочери свекрови нет дня рождения) вообще не факт даже, что у нее есть дочь. Сын точно есть.
У назві темі написано геть інше
Лорка-хлорка• 03 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
У назві темі написано геть інше
Ну, кроме названия, можно было бы ещё что-нибудь прочесть. Автор же старался, писал...
Лорка-хлорка• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Так в чем ее проблема?
Мона Лиза• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я согласна полностью с предыдущими комментариями, что проблема только в Вас.
Лорка-хлорка• 03 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Проблема в том, что это это не дочь свекрови ...
А,это опять вы) тогда согласна.
автор мистерЛяпсус • 03 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А,это опять вы) тогда согласна.
Блин, ну пропустила букву и
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Автору неудобно в пятницу
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
И она поняла? И согласна быть без подарков в свой ДР?
Синиця у спідниці• 03 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Не бесите меня!
Все четко написано!
Др дочки свекрови!
То бишь сестра мужа автора?))))
Катастрофа• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Потому что ребенку не понятно, что в ее ДР поздравлять будут бабушку и подарки будут дарить бабушке
Ну якщо ви і доньці так само пояснюєте, як написали в темі, то стає зрозуміло, чому вона у вас не розуміє таких простих речей
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А,это опять вы) тогда согласна.
Неважно, чья то дочь, хоть совместная. Есть пятница и суббота. Свекровь согласна в любой из этих двух дней отмечать свой ДР. Вот пусть автор и выберет субботу или пятницу
Верочка 100%• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Потому что удобнее в субботу
Кому? Вам? Вот вы и празднуете в субботу.
А свекрови в пятницу удобнее. Вот она и отмечает тогда, когда ей удобнее.
Вроде все логично)
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Автору неудобно в пятницу
Так пусть сделает так, чтоб было удобно либо отмечает в субботу и не ноет. Реально, впечатление, что автор под волшебной пыльцой
Лорка-хлорка• 03 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Так там же дочь ноет, а не автор. Чья-то.
Прикуси Язика• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
так само пояснюєте на пальцях, що у бабусі теж день народження і вона теж отримує подарунки. У дитини, очевидно, будуть вже від вас зранку, вона не буде без подарунків. Питання у тому, що не усі подарунки лише для неї. Але це прям дуже корисно усвідомлювати, що навколо такі самі люди як ти, а не декорації твого зіркового життя. І 5 років це вже навіть трохи запізно, але ж краще, ніж ніколи.
Файна пані• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Потому что удобнее в субботу
Вот и замечательно все сложилось. Свекрови как раз удобно в пятницу
Все счастливы!
Верочка 100%• 03 апреля 2025
Ответ дляФайна пані
Ребенок свекрови нормотипичный?
Про ребенка свекрови не подскажу, а вот у невестки проблемы точно есть.
Катастрофа• 03 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я намагалась, але там ще гірше
Катастрофа• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Блин, ну пропустила букву и
Так якби ж тільки одну
Коко На Страже• 03 апреля 2025
вам надо своего ребенка приучать что есть еще какие то люди кроме него и что уважать надо всех. и всю жизнь не будут под него подстраиваться. вы сами выбрали что будете отмечать в субботу. а теперь указываете свекрови когда ей отмечать?вы эгоистка и учите тому же ребенка
Пез Году Неделя• 03 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Та не вчить, а вже навчила.
Як можна не розуміти, що інші люди також мають дні народження і отримують подарунки?
Кусюче сонечко• 03 апреля 2025
Такой подарок бабушке на 45-летие был- внучка родилась, вау
100pudov• 03 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Потому что удобнее в субботу
А свекрусі зручніше у п´ятницю аніж у неділю. Кожен робить як йому зручно.
100pudov• 03 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Ребенок приоритет для родителей, а не для бабки.
Бабка в 50. Ржу.