мистерЛяпсус• 03 апреля в 16:19

Др дочки свекрови

У них ДР в один день, обычно праздновали до дочки, а свекровь сама уже праздновала когда хотела. В этом году у них ДР в пятницу, дочке 5, свекрови 50. Свекровь хочет свой ДР отметить в пятницу, потому что мы празднуем в субботу
Но блин, как объяснить ребенку, что мы идём на праздник, но праздновать не ее ДР в день ее рождения. Прошу перенести на воскресенье, свекровь не хочет. Говорит можно отпраздновать в пятницу субботу, а в воскресенье отдохнуть, я знаю, что она уедет на дачу
Скажите, разве я не права, что лучше отметить ДР ребенка и закрыть этот вопрос, а потом свекрови?
100pudov• 03 апреля в 18:23
Ответ длямистерЛяпсус
Возражаю, но она не понимает этот факт, что ДР у нее, а праздник у бабушки
А що день народження у бабусі ви їй пояснити не можете? В кожної людини є день народження і їй дарують подарунки.
ВсеЧетко• 03 апреля в 18:27
Ответ дляГитта Ягг
Вы странная, ну мягко. Вашей свекрови полтос - круглая дата, юбилей. Схренали она должна подстраиваться под вас, тем более вы даже не в дату собираетесь праздновать. Как объяснить ребенку? А он что у вас с особенностями, как вы? Он речь не понимает, эмпатии не имеет?
ага. нифига не понимает, зато разбирается в датах и пятницу от субботы отличает. типичная яжемамка- кружите нас все.
Та никада в жизни• 03 апреля в 18:41
При чому святкування ДР свекрухи до святкування ДН дитини? Формат зовсім різний, також гості різні, ну може хтось спільний.
Але це реально — 2 свята поєднати.
Ідіть годин в 12 дня святкувати ДН дитини в дитячу кімнату з батутами, розвагами, друзями та тортом.
Потім ближче до вечора йдіть на святкування до свекрухи.
Та никада в жизни• 03 апреля в 18:48
Ответ длямистерЛяпсус
То організуйте в пʼятницю, коли буде День народження доньки, свято для неї в дитячому форматі.
А в суботу будете святкувати ДН бабусі.
В чому проблема?
Доньці пояснити, що на свій ДН вона отримала свої подарунки, а бабуся в свій ДН отримує свої подарунки.
Ms. Dolly• 03 апреля в 18:52
Так и объяснить что бабка сволочь специально подгагадала и родилась с вашей доченькой в один день и мечтает испортить ей праздник а также украсть ее подарки
Невгамовна• 03 апреля в 19:21
Ответ дляКусюче сонечко
Такой подарок бабушке на 45-летие был- внучка родилась, вау
И тут невестка влезла
Санта Барбара• 03 апреля в 19:49
Ответ дляКава з адреналіном
Для мене важливо ДН дитини , всі інші можуть почекати
аплодую вам, ви з першого разу зрозуміли про шо вапще мова. Я спочатку подумала що дочка свекрови - це сестра чоловіка...
Пез Году Неделя• 03 апреля в 20:21
Ответ дляКусюче сонечко
І тепер більше немає ні свят ні власних подарунків. Супер!
Підлаштовується під невістку і все одно не так.
Коржик• 04 апреля в 10:34
Ответ длямистерЛяпсус
Я думаю вообще все равно. Просто она хочет один день освободить для дачи
А Вы хотите ей это запретить или что?