Мадам Подлинник• 23 марта в 12:19
Дружба с мамочками пока дети маленькие
Такой вопрос: пока были маленькие дети дружила с одной мамой, которая живёт рядом.Ходили друг к другу на Дни Рождения, гуляли часто вместе.Но когда дети пошли в школу, дороги как то разошлись, они выбрали госшколу мы выбрали частную, ну и графики перестали совпадать.У них выходные это святые семейные дни с папой, у нас как раз иногда есть прогуляться.В будние все ровно наоборот.Им после школы нечего делать, а у нас весь день до 20 расписан.Вообщем как это все ситуативное общение плавно
завершить?С сентября месяца мы почти ни разу не встретились, а они продолжают писать нам и приглашать куда то, когда мы всегда не можем.
Все знаю від і до• 23 марта в 12:22
Не берите в голову. Когда-то может сможете. Нет, то нет. Это просто знакомые люди…
Мадам Подлинник
• 23 марта в 12:22
Ответ дляЗ бісиками
и в чем вопрос?)
Вопрос в том, что если общаться дальше то кто то должен уступить и подвинуть свой график, они никогда не могут на выходных, т к папа это святое.Сказать прямо что графики глобально не совпали и распрощаться с ними?
Допоможіть знайти• 23 марта в 12:24
Проблема на ровном месте. Говорите что не можете и они плавно отпадут.
З бісиками• 23 марта в 12:26
Ответ дляМадам Подлинник
вам мешает, что она вам периодически пишет
Мадам Подлинник
• 23 марта в 12:28
Ответ дляЗ бісиками
Да, то что я уже много раз подчеркивала что в будние дни точно нет, а человек все равно пишет и звонит.
Продаю витрішки• 23 марта в 12:30
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, если с людьми комфортно- находите время, если не интересно- расставайтесь
Латексне альтер ЕГО• 23 марта в 12:31
Ответ дляМадам Подлинник
Какая сложная ситуация, прям тупик. Никто ничего не должен. Так и скажите: графики не совпадают. Не представляю, когда мы можем встретиться.
Мадам Подлинник
• 23 марта в 13:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Встретьтесь в 20.00
В смысле в 20:00?Вставать в 7 утра потом, спать ложимся в 21:00
Ванна Тазиковна• 23 марта в 13:04
Ответ дляМадам Подлинник
Ну на полчаса если вам это нужно
Мадам Подлинник
• 23 марта в 13:04
Ответ дляПродаю витрішки
Мне интересно и комфортно, но встречи тогда за наш счёт, они не хотят уступить и встретиться на выходных в любое время
Продаю витрішки• 23 марта в 13:05
Ответ дляМадам Подлинник
Если у вас больше возможностей в материальном плане, встречайтесь за свой счет
Мадам Подлинник
• 23 марта в 13:36
Ответ дляПродаю витрішки
Тут вопрос состыковки по времени а не по деньгам
Продаю витрішки• 24 марта в 14:34
Ответ дляМадам Подлинник
Если вам интернсны эти встречи- находите время