Barbara-2f00• 03 апреля в 16:27

Пірсинг вуха

Дівчата, який пірсинг у вас є, чи може який плануєте зробити?)
Чи доречно робити хелікс і в одному і в іншому вусі?
Цікавить ваша думка.
Маю натхнення• 03 апреля в 16:32
Уши с детства, пупок лет с 20ти, соски- с 33х, вроде. Пирсинг больше не планирую, мне полтинник скоро, но планирую четвёртую тату
Ольга-375c• 03 апреля в 16:44
В мене на правому хелікс та два проколи на мочці, тиждень тому проколола трагус на лівому. Мені дуже подобається.
автор Barbara-2f00 • 03 апреля в 16:47
Ответ дляОльга-375c
А в мене обидві мочки по одному проколу, і на лівому два хелікси. То тепер хочу щось на правому, але не знаю що 🥲 то теж думаю за трагус)
Чаюри• 03 апреля в 16:50
У мене індастріал з 2017 року. Більше ніякого пірсингу не маю, крім звичайних проколів мочки.
побольшомусекретику• 03 апреля в 17:08
В мене тільки індастріал і мочки
Панна Кота• 03 апреля в 17:20
Мочки. Иногда пробивает ,покупаю пистолетик одноразовый и хрящ прокалываю, через пару месяцев надоедает и так по кругу
Удачная• 03 апреля в 17:22
В мене тільки мочки, а от в доньки мочки, хелікс та конч на правому вусі, індастріал на лівому. Всі прикольні, всі гарно виглядають.
Удачная• 03 апреля в 17:23
Ответ дляПанна Кота
Хрящ пістолетом? Ви ризикована....
Пістолет не пробиває, а розбиває хрящ, після нього такі келоїди страшні утворюються(
Панна Кота• 03 апреля в 17:25
Ответ дляУдачная
Хрящ пістолетом? Ви ризикована....
Ничего не образуется))все норм
Панна Кота• 03 апреля в 17:26
Ответ дляУдачная
Хрящ пістолетом? Ви ризикована....
Пробивала и малой кучу раз и ее подружкам и сестре, ни у кого никаких рубцов
ТочноБудет• 03 апреля в 17:29
Ответ дляМаю натхнення
Два прокола в ушах в 14 лет
Ещё две в одном ухе в 16
В 45 первое тату и пирсинг пупка
В 46 ещё две тату
Пирсинг если и сделаю, то уши хочу что-то
Тату ещё планирую набивать

Бля, мне 47 лет 🤦‍♀️
Чаюри• 03 апреля в 17:32
Ответ дляПанна Кота
Взагалі не можна. Це просто щастить до пори. Пістолет то взагалі ненормально, навіть для мочки.
Панна Кота• 03 апреля в 17:35
Ответ дляЧаюри
Можно, ничего страшного там нет. На выходных подружайкиной малой прокалывали)) малой год и 3 мес, коленками зажала, и наметили точечки, одномоментно одно ухо я хряснула, второе мама, даже не плакала
Маю натхнення• 03 апреля в 18:30
Ответ дляТочноБудет
Два прокола в ушах в 14 лет
Ещё две в одном ухе в 16
В 45 первое тату и пирсинг пупка
В 46 ещё две тату
Тату ещё планирую набивать

Бля, мне 47 лет 🤦‍♀️
Вошла во вкус ))
ТочноБудет• 03 апреля в 20:01
Ответ дляМаю натхнення
Вошла во вкус ))
Как-то так :))))
Анти-анонім• 06 апреля в 10:34
Ответ дляПанна Кота
Ну только зачем ей в таком возрасте)))

Детям мы с мужем тоже прокалывали сами, хотели одновременно, но у меня мил не хватало.