Ishoy• 03 апреля 2025

Вы готовитесь к голодному времени?

Сразу предупреждаю, кто не верит - ваше право, можете не читать и просто идти мимо.
С каждым днем становиться все очевиднее, что еды будет становиться все меньше, а цена на нее очень скоро станет не доступной для многих. Потопы в Испании, Италии и Греции, засуха в Украине и других странах восточной Европы, «птичий грипп» и другие болезни домашних животных - это все неминуемо приведет к снижению количества доступной еды. Те, кто это видят, вы готовитесь как-то к тому, что приближается?
Результат:
вже голосів: 389
287 (73.78%) Нет
73 (18.77%) Пока нет, но скоро буду
29 (7.46%) Да
Life-game• 04 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Тут бы выжить во время войны , а вы про какое то мифическое - голод ))) голубей с рогатки подстрелим !
Ага...банкой огурцов собъем
На самом деле самое страшное в голоде к чему надо готовится....это к покупке оружия, и обстрела собственных соседей. А вот это страшно похлеще всех возможных мука/крупа/закупил/забыл
Life-game• 04 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Мы у моря живем, будем питаться рыбой, крабами, рачками, мидиями и морской капустой.
И запивать морской водой
Апрельская капля• 04 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Да нет.Часто слышала в своём ещё советском детстве:В Африке голодают дети.Почему только дети,не понятно,но ладно.И вот мне уже за пятьдесят и я всё равно это слышу и думаю:это же голодают внуки тех,кто голодал,когда я была ребёнком.Проходят десятилетия,а они голодают и голодают,ООН собирает деньги с других стран и этих голодающих кормит и кормит,а африканское население всё увеличивается.В отличие от украинского,которое не голодает .А вам ,перед тем,как хамить,советую включать критическое мышление.
Они как вы намекаете плодятся,потому что нет денег на контрацепцию и образования. А остальные страны, в основном Европа, заслуженно их кормит, нельзя вывозить ресурсы безнаказанно.Прежде чем давать советы, включите голову.
Без_паніки• 04 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Я не страдаю , но у меня есть глаза и вижу как живет мир вокруг и вижу куда этот мир движется. Странно как в эту бездну можно желать кого то рожать. Кроме этого сейчас война ещё . Счастливо живут ага . Под ракетами
ну може у вас є третє око і ви вмієте на 100% передбачати майбутнє, то я так не вмію.
І в мене не така катастрофічна картина світу, тому я з більшим оптимізмом дивлюсь в майбутнє, і незаважаючи на ракети в цілому щаслива.
В середні віки життя було в рази складніше, але і тоді люди народжували дітей і хотіли жити.
Але якщо ви бачите тільки бєздну, то мабуть вам дійсно краще не народжувати, щоб не передавати дитині у спадок таке ж безрадісне і тривожне бачення майбутнього.
Kito• 04 апреля 2025
Ответ дляIshoy
К сожалению, не факт. Учитывая природные (или не очень) катаклизмы. Уничтожить весь урожай можно за неделю. Поверьте, запас на месяц или два может иметь решающее значение
решающее значение чего? Ок, місяць два - далі що?
Малинка Алинка• 04 апреля 2025
як можна підготуватись? наві ті хто має погріб город і запаси - мародери все розкрадуть
Anna-08e7• 04 апреля 2025
Ответ дляKito
От якраз за ці місяць - два і розберетесь далі що, і як далі виживати.