Кудесница_с_пургеном• 15 марта в 22:12

Важко худнути на доступних продуктах

Часто кажуть тут, що худнути легко на "доступних" продуктах, що за ціною ПП навіть дешевше обійдеться, ніж НЕ корисна їжа. Але давайте дивитися правді у вічі: хіба авокадо, курка, червона риба (та навіть хек) , салат, не сезонні фрукти і овочі
оливкова олія - загальнодоступні? Тому, на жаль, здебільшого люди харчуються неякісно і максимально дешево. Звідси погане здоров´я і зайва вага (( А на картоплі, макаронах і консервації точно не схуднеш, та й здоров´я таке харчування не додасть, бо по вуглеводах перебір, а по білках вічний недобір... І як би я не намагалася зменшити вагу- марно((
Дама_с_коготками• 15 марта в 22:13
Я згодна.
Правильне харчування - це розкіш.
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:14
Ответ дляДама_с_коготками
Я згодна.
Правильне харчування - це розкіш.
На жаль
Кракадэ• 15 марта в 22:14
Вы тут как-то смешали и разнообразное питание и похудение
Эта_Шикарна)• 15 марта в 22:15
Більше 40000 йде на збалансоване харчування, 4 особи.
Вареничніца• 15 марта в 22:15
Ем рукколу, сладкий перец, орехи, оливковое масло, каши и вермишель, котлеты из индейки или курятины. Худею. Что здесь дорого?
Авокадо и даром не буду есть. Красную рыбу нельзя, как и всё остальное жирное. Но оливковое масло оставила
Соображалочка• 15 марта в 22:15
Когда я ела только сезонные продукты,то была худая как щепка.
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:16
Кілька разів я намагалася ’викрутити’ якось необхідну кількість кбжу на свою зарплатню, але не виходить ніяк, бо більш, ніж третина зарплатні тільки на комуналку йде((
Вам телефонограмма• 15 марта в 22:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На жаль
невкусно , или очень трудоемко
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:17
Ответ дляКракадэ
Тому що саме для мене ПП зменшить вагу, яка в мене є.
Дружная семейка• 15 марта в 22:18
Неправда, авторе. Просто порції мають бути маленькі. А не відро картоплі чи макаронів.
Борщичок• 15 марта в 22:18
На доступных тоже можно питаться правильно, но это очень скучно получается, да(
Вам телефонограмма• 15 марта в 22:18
Ответ дляВареничніца
руколо 100 грн на раз , 185 перец, орехи от 300, оливковое масло от 500 недешево
индейка 300 кажется
Мама Карло• 15 марта в 22:18
12 років тому після пологів, худла з лікарем -дієтологом, без авокадо і червоної риби. Запікала м´ясо курки, яловичини, кроля. Риба була тріска, хек і мінтай, камбала, замість авокадо капуста, яблоки, огірок, помідор, зелень. То їла дуже різноманітно. Меню було збалансоване, навіть сир твердий був і солодке.
Кумедний ґудзик• 15 марта в 22:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ок, вы оправдали свой лишний вес (нет)
Ищу Аленя• 15 марта в 22:19
У вас какие-то крайности - авокадо, красная рыба, оливковое масло и макароны, жареная картошка.
Яйца сейчас более-менее доступные, субпродукты, макароны твёрдых сортов можно, всякие каши, рыба любая.
фан L.O.S.T.• 15 марта в 22:19
Я бедная, но вешу 52) что-то все в кучу у Вас намешано)
Синиця у спідниці• 15 марта в 22:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что у вас не идёт: морковь, свекла, капуста , бобовые, рис, гречка, хек, минтай, селёдка, курица, говядина, грецкие орехи- что из этого вы не можете купить?
Кракадэ• 15 марта в 22:20
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну если вы будете трескать просто макароны на воде без котлетки, то поверьте …
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:20
Ответ дляВареничніца
Руккола, індичка, перець солодкий, оливкова олія - це розкіш, бо ціна зашкалює. Ні, ну, раз на місяць я можу купити щось з цього, бо все це люблю, але на щоденне таке харчування не заробляю
Ні за холодну воду• 15 марта в 22:20
Ответ дляВареничніца
Сладкий перец по 200грн, оливковое масло ну совсем дешевое и Орехи тоже😁
Ищу Аленя• 15 марта в 22:21
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну надо же оправдать как-то свой лишний вес.
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:21
Ответ дляВам телефонограмма
невкусно , или очень трудоемко
Та мені ще й не можна багато чого((
Синиця у спідниці• 15 марта в 22:21
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Замените рукколу петрушкой, индейку курицей и ешьте на здоровье. И да, подсолнечное масло ни чуть не хуже оливкового
Мама Карло• 15 марта в 22:21
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А капусту, курку, индичку, гречку, яблуко, кефір, сир кисломолочний? Олія може бути і кукурудзяна.
Вареничніца• 15 марта в 22:22
Ответ дляВам телефонограмма
индейка 300 кажется
Такая дорогая рукола? У нас она стоит 1 евро за упаковку, перец 2 евро полкило, это 2 большие перчины, орехи 6 евро полкило, масло 7 евро, индейка (беру фарш) 2.50 за 400 грамм. Та же красная рыба 15 евро за кило, и авокадо по 2-3 евро за 6 штук. Не считаю, что это дорого.
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта в 22:22
Аффтар, попробуйте не худеть, а накачать мышцы какими ни будь легкими силовыми упражнениями. Планка, скручивания, подтягивания и приседания. Возможно, у вас получится сделать рекомпозицию тела.
Мама Карло• 15 марта в 22:22
Ответ дляСиниця у спідниці
Руколу ще можна шпинатом замінити, його всюди валом, величезний пучок на лісовій 35 грн
Творог для розжига• 15 марта в 22:22
Ответ дляСиниця у спідниці
А авокадо картохой
автор Кудесница_с_пургеном • 15 марта в 22:23
Ответ дляБорщичок
Як? Мені бобові, цибулю і капусту, наприклад, категорично не можна. Білків не вистачає в раціоні.
Синиця у спідниці• 15 марта в 22:23
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Падаждити! У автора нет денег на зал и личного тренера. А гантели из бутылок с песком и ролики на Ютуб - это совсем не то