Сразу предупреждаю, кто не верит - ваше право, можете не читать и просто идти мимо.
С каждым днем становиться все очевиднее, что еды будет становиться все меньше, а цена на нее очень скоро станет не доступной для многих. Потопы в Испании, Италии и Греции, засуха в Украине и других странах восточной Европы, «птичий грипп» и другие болезни домашних животных - это все неминуемо приведет к снижению количества доступной еды. Те, кто это видят, вы готовитесь как-то к тому, что приближается?
Результат:
вже голосів:
287 (73.78%)
Нет
73 (18.77%)
Пока нет, но скоро буду
29 (7.46%)
Да
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 19:24
Ответ дляIshoy
Есть способы хранения крупы без риска получить сюрприз.
я не знаю, а какие?
Ответ дляБессмертный пони
С вами все в порядке ? Вы не знаете , чем был спровоцирован тот голод ?
Знаю. Где гарантия, что это больше никогда не повторится? Человек не верит в голод в стране, где этот голод уже был и был очень страшным. Я понимаю, что можно не верить в голод там, где его не было никогда, но это не про Украину, к сожалению
Апрельская капля• 03 апреля в 19:28
Ответ дляIshoy
Муку не храню. Храню цельное зерно из которого делаю муку по мере надобности
А туалетная бумага в избытке?
Бессмертный пони• 03 апреля в 19:28
Ответ дляIshoy
Я дико извиняюсь , но у вас с головой все в порядке ? Как взаимосвязаны потопы в Испании, Италии и Греции, засуха в Украине и других странах восточной Европы, «птичий грипп» и другие болезни домашних животных и искусственный спровоцированный комуняками голод ?
Апрельская капля• 03 апреля в 19:29
Ответ дляok1904
Думала не відповідати в темі. А покажіть свій млинок для борошна. Давно шукаю.
У меня это как насадка на комбайн,делает крупу и муку
Ответ дляЧомучка
Навіщо вірити в те, чого не може навіть теоретично статися?
Яким чином потопи та пташиний грип в стані спровокувати голод бодай теоретично?
Чи у вашому розумінні на місці потопу вже ніц не виросте ніколи, а птахи більше не вилупляться з яєць?
Вы имеете право на свое мнение. Конечно же никто никогда в мире не голодал. Это все выдумки
Апрельская капля• 03 апреля в 19:33
Ответ дляScarlet-flower
Живу на землі, у мене три сотки на все але десь пів сотки на помідори ц огірки. Не купуємо влітку. Думаю, виживуть ті, що знають де береться їжа
Курку чи кроля виростить зможу, зарубаю, шкіру зніму чи обра раю, розберу, козу здою
Виживуть ті, хто знає як ту їжу виростить
Выживут те ,у кого будет оружие,вас просто ограбят
Апрельская капля• 03 апреля в 19:39
Ответ дляЧомучка
ну давайте, розкажіть нам хто конкретно голодував за останні півстоліття)
Дети в Африке
Ответ дляЧомучка
Нема кацапів в Україні - нема і голодоморів.
Ось 100%
Тільки несуть лайно все сюди. Багата родюча країна. Засрати море, повітря, землю, вбивати заради примхи молі в кремлі.
Свого оно до Камчатки повно - йдіть будуйте, розвивайте, а ніт. Марять імперіями
Ответ дляIshoy
Я де предупредила, не верите - проходите мимо
Так что ж вы без конкретики?
Надо же с реальными советами как и где что запасать.
А то крупы запасла в январе 22-го. А через год выбросила . Даже мука стала горчить. Год всего пролежала. А в ситуации что вы описали надо лет 10 чтобы пролежало. А то запасем, за год съездим, а дальше?
Ответ дляIshoy
Нет, почему? Вот сейчас в Испании затопило поля. Фруктов/овощей будет очень мало. Что это значит? Обратите внимание в магазине откуда 99% всех овощей и фруктов. Ну вот их будет меньше и намного дороже. Если сейчас начнется заворушка с Ираном, то могут возникнуть проблемы с топливом и как результат весь экспорт/импорт пострадает. Не нужна ядерная война что бы все стало плохо
І як же ми вижили в 90-ті без іспанських фруктів/овочів...