Зліпок ступні• 03 апреля в 20:57
Ситуация на известно сайте продаж...
У Вас такое было? Продавалась одна новая вещь известного бренда. Понятное дело что не оригинал, так как оригинал стоит в два раза дороже и в долларах. Мне удаляют объявление и полностью блокируют аккаунт. Мотивируя тем что к ним обратились правообладатели ТМ и пожаловались на меня , что это не оригинал))) Я им пишу у вас на сайте 80% люди продают не оригинал, всех блокируете тогда))) Нет, мы блокируем только когда к нам обращается ТМ.
Зліпок ступні
• 03 апреля в 20:59
Ответ дляМания-Величия
Так а ви зазначали що оригінал? Магазин чи ви як фіз?
Ні, просто назва речі і бренду. Фіз. інші оголошення взагалі на іншу тематику, не речі.
Свій варік• 03 апреля в 21:00
просите разблокировать и говорите что больше так не будете. тоже было такое, пришлось убрать название бренда из объявления, хоть у меня и был оригинал
Мания-Величия• 03 апреля в 21:00
Ответ дляЗліпок ступні
А так явно видно що паль?
Добре, що то не картинки Гапчинської, там би не тільки заблокували
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:02
Ответ дляСвій варік
Просили, пишут не могут. Мы дадим вам заяву пишите ТМ и они решат. Я говорю удаляйте то объявления. При чём та ТМ к другим моим объявлениям? У нас такі правила...
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:04
Ответ дляМания-Величия
А так явно видно що паль?
Звичайно, що нічого не видно.Там на сайті 80% б/у і нового така сама паль.
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:05
Ответ дляиркин
Ну так у вас же не бренд, то треба було і зазначати, що то не він
Так і не було написано що саме це бренд. Назва товара і назва фірми. Все. Наприклад труси Адідас.
Мания-Величия• 03 апреля в 21:06
Ответ дляЗліпок ступні
А що тоді по вашому бренд?
Весела бджілка• 03 апреля в 21:06
Ответ дляЗліпок ступні
Тобто ви для підробки використали оригінальний бренд?
Крайня невістка• 03 апреля в 21:07
Ответ дляЗліпок ступні
А сайт на 3 літери чи на 4?)
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:09
Ответ дляВесела бджілка
Ну якщо ви продаєте наприклад труси Адідас, то як ви напишете? Продам труси красиві , нові?
Крайня невістка• 03 апреля в 21:10
Ответ дляЗліпок ступні
Ого, так там дійсно 80% паль
Подуріли, гроші за розміщення, комісія за продаж ще й блокують
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:11
Ответ дляКрайня невістка
Ого, так там дійсно 80% паль
Ну а що ви думаєте, що оригінал? На базарах найк Адідас і інші теж оригінал?
Крайня невістка• 03 апреля в 21:12
Ответ дляЗліпок ступні
Так зрозуміло що не оригінал, але ж несправедливо блокувати вибірково, коли майже всі торгують тим самим
Весела бджілка• 03 апреля в 21:12
Ответ дляЗліпок ступні
Якщо то не адідас то писати адідас заборонено, і бажано фоткати так щоб цього слова і логотипа толком і не було видно
Або писати аБібас
Соседка Маши• 03 апреля в 21:13
Ответ дляЗліпок ступні
Так название бренда нужно было убрать.
А вообще правильно, покупаешь бренд а оказывается подделка неприятно очень.
Соседка Маши• 03 апреля в 21:15
Ответ дляЗліпок ступні
Так вы же не адидас продаете, а подделку под адидас ?
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:15
Ответ дляКрайня невістка
Ну я їм теж саме намагалась довести. Для них важлива думка ТМ. Колись там продавала glo новий теж видалили оголошення і написали що звернулась тим і я порушую їхні права)) Продала його тут)
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:17
Ответ дляСоседка Маши
Так название бренда нужно было убрать.
Ну оригинал может стоит 500 грн как вы думаете? Если его цена около 1000$ Тут только душевно больной не поймет. И когда спрашивали страна производитель, все честно отвечали. Тут никто не кого не курит.
Весела бджілка• 03 апреля в 21:18
Ответ дляЗліпок ступні
Так ви щей рецедивіст...так вам і треба...туфту під виглядом оригінала більне не зможити тулити
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:18
Ответ дляСоседка Маши
А вы думаете то что покупаете в интернете или в другом месте то это 100% оригинал? Даже в магазинах встречаются подделки.
Весела бджілка• 03 апреля в 21:19
Ответ дляЗліпок ступні
Я не знаю ціни оигінала...тому може і 500грн коштувати на розпродажі
А ви писали в описі що то фуфло???
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:20
Ответ дляВесела бджілка
А ви писали в описі що то фуфло???
А ви як щось продаєте то пишите, продам підробку під Адідас, якісь фуфло але річ нова?
Соседка Маши• 03 апреля в 21:21
Ответ дляЗліпок ступні
Не знаю ...я как то кроссовки ньбеленс покупала, давно ...цена 1100грн приехала у них еще и шоу рум, думаю странно все коробки одинаковые, меряю все некрасиво сидит ( у меня нога узкая ) и неудобно как то , спрашиваю точно оригинал ? - Конечно нет...- Вы сволочи нужно писать Не оригинал !
Вообщем купила я на Ньюбенсе американском за 900грн + доставка.
Весела бджілка• 03 апреля в 21:21
Ответ дляЗліпок ступні
Так ви писали що то копія/підробка?
Чого петляєте!?
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:22
Ответ дляВесела бджілка
Так ви писали що то копія/підробка?
Чого петляєте!?
Я вище відповіла, як було вказано!
Зліпок ступні
• 03 апреля в 21:23
Ответ длясаната888
я колись там джинси, плаття та футболку продавала, все Philip Plein, і все оригінал, також видалили всі три об´яви з таким поясненням, я їм писала ’що таке, все оригінал, свої речі продаю’ - ніяк не вирішилося
Ну ось така у них політика... Тільки гроші за все деруть!