Violetta777• 03 апреля в 21:53

Фармацевт військовий облік

В минулому році не стала на облік ,квітка не маю .не працюю.Зараз якщо на роботу фармацевтом працевлаштовуватись треба в тцк йти чи достатньо резерв?хтось штраф платив яка сума зараз?
vetka• 03 апреля в 22:01
залежить від компанії. комусь достатньо оновити дані в резерві, а хтось вимагає стати на облік. я лікар правда.
Птенчик• 03 апреля в 22:14
А раніше не стояли? В резерві в мене підтягнулась не моя спеціальність і по-батькові, ходила виправляти. Але поки добилась хто це може зробити, то довелось всіх перепитати
UntoldStory• 03 апреля в 22:19
Чего вам переживать? Может и не выпишут штраф, а если и выпишут то 17 тысяч всего) переживать нечего. У нас нет никаких ограничений для женщин в целом, даже если вы военнообязанная. За границу будете ездить, никто вас силой никуда не отправит, даже в госпитале работать, про 0 вообще молчу
Ніка Найз• 03 апреля в 22:22
Да нужно обновить свои данные в ТЦК!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:23
Ответ дляНіка Найз
Да нужно обновить свои данные в ТЦК!
Вы там были?
Ніка Найз• 03 апреля в 22:23
Ответ дляVioletta777
Вы там были?
Да прошлым летом! Даже ВВК заставили пройти!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:25
Ответ дляНіка Найз
Вы случайно не в мед сервисе работаете?
Ніка Найз• 03 апреля в 22:25
Ответ дляVioletta777
Вы случайно не в мед сервисе работаете?
Случайно!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:25
Ответ дляНіка Найз
Случайно!
Тю.я оттуда уволилась..они значит в тцк посылают..ну нафиг
Ніка Найз• 03 апреля в 22:26
Ответ дляVioletta777
Посылают все, потому что руководство не хочет платить штрафы за нарушение военного учета!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:27
Ответ дляНіка Найз
Посижу дома
Ніка Найз• 03 апреля в 22:27
Ответ дляVioletta777
В ОКБ Харьков вообще летом всех закинули в автобус и повезли в Шевченковский, а часть в Киевский ТЦК!
Ніка Найз• 03 апреля в 22:28
Ответ дляVioletta777
Посижу дома
Как удобно! У меня хорошая оплачиваемая работа, и из-за какой то паршивой печатки со штрихом, я ее терять не собираюсь!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:29
Ответ дляНіка Найз
Я боюсь в тцк идти и на влк..работу не люблю.
Ніка Найз• 03 апреля в 22:30
Ответ дляVioletta777
Выбор каждого! А почему боитесь? Просто интересно?
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:30
Ответ дляНіка Найз
Ну это Ваш выбор
Ніка Найз• 03 апреля в 22:30
Ответ дляVioletta777
Ну это Ваш выбор
Разумеется!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:34
Ответ дляНіка Найз
Мужчины могут закончится потом вы с печаткой и штрихом в ход пойдете..если это ещё на три года..
Ніка Найз• 03 апреля в 22:36
Ответ дляVioletta777
И что? Мне теперь сидеть дома без зарплаты, без стажа? А если война будет еще 5 лет? А она уже идет 4 год! Все это слишком неопределенно! Будет проблема-буду на месте решать! А пока работаю, на мою работу быстро найдутся желающие! Уйти всегда успею!
Ніка Найз• 03 апреля в 22:37
Ответ дляVioletta777
То что Вы не стали на учет и не прошли ВВК, не гарантия что Вас не найдут, если понадобитесь...
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:38
Ответ дляНіка Найз
Конечно
Ніка Найз• 03 апреля в 22:38
Ответ дляVioletta777
Конечно
У меня нет мужа олигарха!
Ніка Найз• 03 апреля в 22:39
Ответ дляVioletta777
Конечно
Да и штраф в 17 тыс для девушки медика не очень приятный сюрприз!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:42
Ответ дляНіка Найз
Да,но я никуда не пойду..ну может скоро женщин тцк будет ловить .я адвокатКу присматриваю уже проблемы будем решать по мере поступления
Ніка Найз• 03 апреля в 22:43
Ответ дляVioletta777
Не знаю, будут не будут, а штрафы им лепят так же как и мужикам. Мне этого не надо! Я спокойно живу, работаю! Будет проблема, всегда найду решение!
Ніка Найз• 03 апреля в 22:45
Могу сказать одно-руководители фирм и предприятий перекладывают вопросы военного учета на сотрудников! Лишние деньги на штрафы никто за подчиненных платить не будет!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:46
Ответ дляНіка Найз
Первостольник всегда крайний..
Ніка Найз• 03 апреля в 22:46
Ответ дляVioletta777
Пока есть мужики 18-24 военнообязанным женщинам переживать нечего!
Ніка Найз• 03 апреля в 22:47
Ответ дляVioletta777
Первостольник всегда крайний..
Я их понимаю! Хочешь спокойно работать-стань на учет и не создавай проблем ни себе, ни фирме! Не хочешь учет-иди в другое место или сам решай свои проблемы со штрафом и учетом!
автор Violetta777 • 03 апреля в 22:48
Ответ дляНіка Найз
Можно страну поменять ..вы точно фармацевт?