жінка незаміжня• 03 апреля 2025
Тик ток. Вот эти спам сообщения как отменить ?
Приходят сообщения ,я так понимаю ,от проплаченных каналов . Я на них не подписана и не понимаю как блокировать .
Есть секрет как с ними бороться?
60 метрів сметани• 03 апреля 2025
Зажміть це повідомлення і тримайте, вас переключить на налаштування сповіщень. Вимкніть сповіщення і більше такого не буде.
жінка незаміжня
• 03 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Зажала ,оно просто пропало с этих всплывающих . А ,нет , есть ,повторила и вот что . Ниже скрин