Поумничка• Изменено 03 апреля в 22:41

Як купувати дитячий одяг вигідно 2 р, швидко виростають

Де ви купуєте?
В яких магазинах? Онлайн
Дівчата давайте поділимось лайфаками.. не хочеться по 500 грн за одну річ платити

Треба багато.. їсть, все брудне- знову чисте одягаю- і так по кругу
На паровозе• 03 апреля в 22:42
Ніколи не було треба прям багато речей. Навіть не знаю.
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 22:42
Посадили їсти- вдягнули слюнявчик з рукавами, поїв, вмили і чистий
Бешене сарі• 03 апреля в 22:42
Next
Пластилин_Колец• 03 апреля в 22:44
олх
Гербарія сушу• 03 апреля в 22:44
Олх (не только одежда, другие товары тоже) , особенно зимнюю одежду, ботиночки и т.д. в 2 годика это тот возраст в котором малышу по барабану какой стиль одежды носить, есть много хороших и качественных вещей ибо дети в 2 годика слишком быстро растут и вырастают с одежды, остаётся почти новое качество одежды. Можно ещё рассмотреть секонд
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля в 22:44
Б/у для дома. Нехай ходить в трусиках по дому, не буде мурзатись.
Дайте вподобайок• 03 апреля в 22:44
Сінсей
Веселуха Муха• 03 апреля в 22:45
Я в секонде прекрасно покупала

Тут еще Сенсей рекомендуют, но когда мои дети были маленькие - его еще не было
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля в 22:45
Ответ дляДайте вподобайок
Сінсей
Раз постирал и выкинул
ЖонДуан• 03 апреля в 22:45
Смотря какой возраст младшему беру sinsey, на распродаже Zara , George и так далее
Дайте вподобайок• 03 апреля в 22:46
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Раз постирал и выкинул
Нічого подібного. Малишові речі дуже достойної якості, особливо, якщо склад-100% бавовна
Сонячний день• 03 апреля в 23:03
Родичі віддавали нашим дітям, ми - іншим родичам для їхніх дітей. До років 12 купувала тільки взуття, і то, бу на кідстафі. Не бачила смислу купувати нове фірмове на 5-6 місяців
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля в 23:56
Для дома вполне можно покупать одежду на секонде или в Синсей на распродаже.