Планшетница• 04 апреля 2025
Девочки влитела. Как правильно поступить?
Тяжелые отношения были в последнее время с мужем , я начала общаться с мужчиной через интернет, он на войне . Общались недели 3 . Закинул мне на карту , карту сам с тик тока взял . Накрутил начал искать жилье и говорит приеду украду тебя. Сначала вроде в шутку приняла , а потом поняла что не шутит , сказала чесно что помирилась с мужем , но я боюсь что он так и сделает сильно настойчиво себя ведет, что делать ? Блокнула везде , кроме тик , где живу может найти .
Стервочка• 04 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
В писю постреляет своим члеником и пойдёт дальше. А может быть потом как добросовестный гражданин женится на авторе.
Стервочка• 04 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Как он приедет, если служит? Возьмет такси и такой командиру я поехал
Может он командир.
Щедрик• 04 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Навіщо виставляти номер карти в Тік тоці?
Просила допомоги для котиків, мабуть
Щедрик• 04 апреля 2025
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Та прям.... А тут всі здорові теми строчать?
Блондинка в Законе• 04 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Покрадет вас немного, а потом на место вернет, скажите мужу сразу, чтобы не переживал
Ещё и с подарочком
Завжди мало• 04 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Не сильна, но тут так часто пишут про онлифансы ))
Срочнокпсихологу• 04 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
вы думаете, что там все наручниками прикованы ежедневно? )) кто хочет - всегда найдет возможность вырваться хоть на ночь. Не в Ужгород, конечно же, но в ближайшие города запросто.
Срочнокпсихологу• 04 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Как он на войне, и ищет жильё????????
в смысле? )) у них что нет интернета? квартиру снять - 5 минут дела
Стервочка• 04 апреля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я думала чтобы жить вместе.