ДелайКак_Я• 04 апреля 2025

Что вы дарите учителю на прощение?

Начальная школа. Хотелось бы сделать приятное. Как для дистанционки учитель делает все возможное по максимуму вложить знания.....
Смячиком• 04 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Прощание. Клавіатура на украинском в телефоне, а пишу на русском, вот и поменяли т9
На прощання ми зібрали гроші для її сина, який в ЗСУ.
Точніше для його бригади.
Також розглядали тур по Україні (Закарпаття).
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Особливо, якщо у неї високий тиск
Она ведь может кому-то передарить, если с давлением проблемы.
Знову Я• 04 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Предлагаю , ничего не дарить, а сказать:’ а мы с вами еще не прощаемся и будем захаживать ’. Шутка.
Мы своей подарили книгу-альбом с жизнью класа за 4 года. Цветок, и деньги. Банально, но книге она была рада. Там такие фото классные мы собрали. Она и не знала, что такие есть у нас))) аж заплакала.
Наташа_32• 04 апреля 2025
Приятное? Зачем ей это приятное? Она за это ежемесячно получает заработную плату. Удивительные Вы! Если всё по иному, гнать надо такого учителя!
автор ДелайКак_Я • 04 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Мы последние у нее
Знову Я• 04 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Мы последние у нее
И мы были последние, ушла на пенсию. Но учитель, который вложил душу в каждого ребенка. Я таких учителей никогда не видела.
Аноним с кешбеком• 04 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Подарите такой подарок, ну если хотите конечно.
А молоть она эти зерна где будет?
автор ДелайКак_Я • 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
А чего гнать?Она не требовательная. Как слали в фонд класса 1000грн при поступлении больше ничего за 4 года не сдавали , всё из этих денег покупали
Семенівни сусідка• 04 апреля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я її не прощаю!
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Не о ней речь. Очень многие совсем другие. На работу просто ходят лишь бы покрасоваться и отсидеть время.
автор ДелайКак_Я • 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну я тему создала про подарок для неё...опустим обсуждение шкуродеров
tala-li• 04 апреля 2025
средневековье какое-то с вашими подношениями
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
А молоть она эти зерна где будет?
Ну то уже её проблемы, может у неё кофемолка есть.
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Не имею ничего против этого. Но это в том числе. Так как все учителя на 98% смотрят в карман родителям и мониторят достатки семьи!
А Вы не боитесь, что это потом у неё войдёт в привычку - пассивно выманивать из родителей подарки, желательно в конверте и в $$$?!
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляtala-li
А чего удивляется. Ничего не изменилось с тех пор.
tala-li• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
темні забиті люди
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляtala-li
темні забиті люди
Вот-вот! Именно! Свинарчуки, Пшонки, кто там ещё были, а да: Лукаш, Янукович. Все такие подкаты любили.
Юлия 0811• 04 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Поки не дочитала, думала труси скручені в тубусах Зерна тепла, це ж треба. Дівчата, аж сльози течуть, повеселили
Юлия 0811• 04 апреля 2025
Якщо вже вже на пенсію, подаруйте відпочинок десь на двох, якщо є чоловік, на пару днів. Або сертифікат на відпочинок
Маю натхнення• 04 апреля 2025
Ответ дляЮлия 0811
Трусы с тёпленьким, сразу после🤣 теперь и я ржу, аж до слёз 🤣
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляtala-li
темні забиті люди
Учительница должна учить, а не ожидать каких-либо подарков от родителей! Попробуйте такое предложить учительнице в частной школе за границей! Ещё и в полицию попадёте вместе с подарком!
автор ДелайКак_Я • 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Не боюсь, она не будет работать. Очень преклонный возраст
автор ДелайКак_Я • 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
С чего вы решили что она ждёт?
tala-li• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Резник, Шило, Наумов, Кормишкина))
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляtala-li
Резник, Шило, Наумов, Кормишкина))
Да! Именно! Феодализм XXI века!!