Вишиванка• 04 апреля в 13:42
Воздух из влагалища(((
Девченки, у кого такая же проблема, как боретесь? Упражнения какие-то делаете? Три года назад удалили бартолиновую железу и после это началось это "пуканье". Сейчас ухудшилось. Бывает хожу по маленькому и во время этого издается звук,как воздух выходит. Дискомфорт страшный. ((( Не знаю уже как бороться
Дружная семейка• 04 апреля в 13:43
Кегеля попробуйте.
После родов было несколько месяцев такое.
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Вишиванка
• 04 апреля в 13:45
Ответ дляДружная семейка
Кегеля попробуйте.
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Та тут дело в том, что где была эта железа, там теперь углубление,как кармашек блин. И мне кажется ,что это тоже дает звуки. Не знаю. А Вы делаете упражнения?
Вишиванка
• 04 апреля в 13:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слабость мышц
Только упражнениями исправлять?
Вишиванка
• 04 апреля в 13:46
Ответ дляДружная семейка
Кегеля попробуйте.
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Прошло.
Не знаю, время или упражнения
Я уже и курс купила по восстановлению мышц интимных. Но после второго дня тренировок показалось ,что это пуканье усилилось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля в 13:46
Ответ дляВишиванка
Только упражнениями исправлять?
Ну с пробуйте звичайно. А так сходіть до гінеколога, хай подивиться що там, може є проблеми
Смажена полуничка• 04 апреля в 13:47
Ответ дляВишиванка
Не смійтеся голосно, ведіть себе прилічно
Вишиванка
• 04 апреля в 13:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну гінеколог в принципі робив узі місяць тому, не казав що там щось не так,наче все в нормі
Вишиванка
• 04 апреля в 13:50
Ответ дляСмажена полуничка
Коли сміюсь, нема такого😂
Щось не спиться• 04 апреля в 13:54
Ответ дляВишиванка
а вы ему жаловались?
Телефон Рубика• 04 апреля в 14:00
У меня от ходить такого нет, но при сексе, если мужчина сзади, накачивает так, что иногда кажется что я лопну, я даже физику не пойму процесса.
Но когда он кончает, из меня сперма его назад на метр вылетает с этим воздухом и звук такой громкий выходящего воздуха, что ужас.
Ни в одной другой позиции такого нет. Мы уже привыкли, но смешно конечно....
Вишиванка
• 04 апреля в 14:17
Ответ дляТелефон Рубика
У меня тоже при сексе именно как и у Вас, когда он сзади просто жуть. Как только достает, сразу такой звучара,просто пипец.
Вишиванка
• 04 апреля в 14:19
Ответ дляТелефон Рубика
Да, и тоже ощущение,что я лопну. Чуть он больше его вытащит и засунет, все. Такое чувство сразу, что внутри шарик надутый
Маргарита и Мастер• 04 апреля в 14:20
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 04 апреля в 14:22
Ответ дляВишиванка
Аналогичная история, но к счастью только при такой позе и при сексе, просто в жизни такой проблемы нет.
Кроме всего, я поняла, что это еще как-то от формы члена зависит или размер.
С мужем проблема есть, абсолютно такая же поза с любовником - и нет воздуха, в чем отличие - не понимаю от слова вообще.
Смажена полуничка• 04 апреля в 14:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 04 апреля в 14:29
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Вишиванка
• 04 апреля в 16:00
Ответ дляТелефон Рубика
А у меня наоборот,с мужем не очень сильно, а с любовником прям капец
Болтушка Му• 04 апреля в 16:04
Слабость мышц. Упражнения для малого таза , кегеля и пройдет пуканье и чавканье
Телефон Рубика• 05 апреля в 08:42
Ответ дляБолтушка Му
А вот нет, уверена, что это слабость мышц, у меня очень вход узкий. Если член толстенький - даже входит с трудом, но и обычный тоже очень плотно, но вот воздух как-то закачивается))