Organic• 04 апреля в 13:48

Почему после первого секса некоторые мужчины одних женщин считают

Давалками,а других нет? Если дали они одинаково быстро,на первом свидании к примеру. Одних считают гулящими,а других считают нежными,милыми созданиями
Добротная• 04 апреля в 13:49
не знаю, любовь, наверно. или обоюдная страсть.
Не вмію заміряти• 04 апреля в 13:51
Это вы сейчас не о мужчинах.
Мужчина, если он действительно мужчина, ни при каком развитие событий, так считать и думать никогда не будет.
Леопардові панчохи• 04 апреля в 13:54
Мне гулящие бабы не попадаются
Постоянно требуют 5-7 свиданий и только тогда трах
Жінка з перцем• 04 апреля в 13:55
Наверное, зависит от того, как сильно женщина нравится.
Если сильно, то можно закрыть глаза на многие недостатки, включая легкодоступность.
Перловая Кашка• 04 апреля в 13:56
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 04 апреля в 13:57
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Разве алхим не содержит альфонсов постоянно?
Она хабалка, на этом контент пилит , а не на шлюшничестве.
Викупана• 04 апреля в 13:57
А меня сразу все мужчины замуж звали, прямо страшно встречаться было с кем-то. Я не хотела замуж, а мне сразу начинали делать предложения))
Планшетница• 04 апреля в 13:58
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Алхим страшная как атомная война, там только и остаётся, что охотиться за денежной ширинкой и давать побыстрее, пока не соскочил.
Перловая Кашка• 04 апреля в 13:58
Ответ дляЖінка з перцем
кого бы она не содержала и кем бы она не была, оно выглядит на 1000% счастливее чем, те кто уныло блЯдет свою цноту.
Обращеница• 04 апреля в 13:59
Ответ дляЖінка з перцем
может она и хабалка..но бабло рубит .
а вы сидите тут и поливаете ее гавном
автор Organic • 04 апреля в 13:59
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
А вы в каком застряли? Что фригидность вызывает жалость? Вы в курсе что могут быть психологические проблемы,здоровье не в норме? Вечно текущая женщина тоже не очень. Я недавно в универе училась и разных одногруппниц воспринимали по разному,после интима.
Обращеница• 04 апреля в 14:00
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Планшетница• 04 апреля в 14:00
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Или на вас?
Обращеница• 04 апреля в 14:00
Ответ дляПланшетница
Или на вас?
Я не обсуждаю внешность людей, в отличие от Вас..
Перловая Кашка• 04 апреля в 14:01
Ответ дляOrganic
а вы тему вы*рали чтобы начать переходить на личности? я писала о вас/, озвучила в именительном падеже вас? ок. считаю тему рофлом, а автора дешёвым фрилансером.
Планшетница• 04 апреля в 14:01
Ответ дляОбращеница
И что? Половые способности и успехи же обсуждаете? Похвастайтесь и вы своими достижениями что-ли .
СережкинаЯ• 04 апреля в 14:03
Ответ дляПерловая Кашка
вы верите картинкам на экране? она такая ’счастливая’ что дальше некуда.
автор Organic • 04 апреля в 14:04
Ответ дляПланшетница
Когда женщина про женщину пишет что она страшная ,тупая и тд-явно показывает ваш уровень развития и уровень зависти
автор Organic • 04 апреля в 14:05
Ответ дляПерловая Кашка
Злыдня какая злющая😬😄
Бойцовская• 04 апреля в 14:05
От поведения и образа зависит. Наверное, если очевидно, что это экспромт, то нет, а если она явно к этому склоняла, то давалка.

Умеря образ хорошей девочки, но несколько раз был секс на первых свиданиях. Но потом и отношения с этими людьми были
Перловая Кашка• 04 апреля в 14:05
Ответ дляСережкинаЯ
причем тут картинки на экране, я привела пример. Таких женщин как Алхим много, только есть нищебродки - дадут за пакет из АТБ, а есть те кто грамотно и умело пользует мужской орган.
Планшетница• 04 апреля в 14:06
Ответ дляOrganic
Ваш уровень развития где-то на уровне исследования ’давалок’ )
СережкинаЯ• 04 апреля в 14:07
Ответ дляПерловая Кашка
и тем и другим прилетит по башке одинаково . время сеять но будет время- пожинать. конечно, пока молодой-никто не думает об этом.
Перловая Кашка• 04 апреля в 14:10
Ответ дляСережкинаЯ
вы правда так считаете? вы правда верите в вселенскую справедливость мира...оглянитесь вокруг. Никакого возмездия ... наглость - второе счастье.
Радість моя• 04 апреля в 14:10
Одна женщина нравится, а другая - нет. Только в этом причина и больше ни в чем.
Голова колгоспу• 04 апреля в 14:15
Ответ дляВикупана
Ну и как? Не прогадали? Мужа достойного выбрали?
Викупана• 04 апреля в 14:18
Ответ дляГолова колгоспу
Все в жизни относительно, мужчина хороший, но мне стало скучно с первым, через 7 лет подала на развод, хотя отношения человеческие сохранила, дружеские.
Потом больше не хотела замуж... как-то замужество напрягает.
Помилуйте мадам• 04 апреля в 14:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Это вы сейчас не о мужчинах.
Якби ш то, більшість чоловіків предвзято ставляться до жінок у яких не закохані, або їм не подобаються.
Добротная• 04 апреля в 14:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне гулящие бабы не попадаются
почему сразу гулящая? а если эта любовь с первого взгляда.