Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Инфантильные мужчины
Вы заметили насколько большинство мужчин сейчас инфантильны ?
Они будто из детского возраста не вышли.
И это не только у нас, почему так ?
Дело было давно• 04 апреля 2025
Благодаря психологам, которые стали популярны несколько лет назад, больше женщин стали любить себя и у них выросли запросы. Мужики не тянут эти запросы, бояться брать ответственность, поэтому и не спешат заводить отношения
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля 2025
вы их балуете, а сначала их мать балует. это порочный круг)
Весёлая морковка
• 04 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не балую, просто смотрю по окружающим, коллеги ищут пару ( большая иностранная компания в Украине), то хотят, чтоб женщина работала, была с квартирой и родила им и всё 50/50.
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Мадам Подлинник• 04 апреля 2025
Потому что мамули их выростили мамиными корзиночками, за которыми женщины должны бегать пачками и давать им за порцию салатика.А реальность оказалась такова, что они с их вонючим салатиком нах никому не здались. И даже милфы их не хотят. И даже вибраторы оказались лучше, чем они
Весёлая морковка
• 04 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Бо мамині сИночки до 30 років.
Та где там до 30, глубоко после.
Это из-за того, что в основном растят их без отца и мамы в опу дуют ?
Акукарача• 04 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Підписуюсь під абсолютно кожним словом!!!
Мамині корзиночки - це сильно
Доктор Хаос• 04 апреля 2025
У мене в оточенні не так
. Звичайно ж, такі чоловіки існують, але щоб якось зараз масово усі більш інфантильні були ніж покоління наших батьків - то ні, навпаки, для того покоління цілком ок було жити з батьками і приймати від них допомогу у вигляді продуктів з села, для більшості чоловіків мого віку з мого оточення це соромно, усі прагнуть жити окремо - спершу оренда, далі покупка житла, і закривати потреби свої і згодом своєї сім´ї самостійно.
Весёлая морковка
• 04 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Мамині корзиночки - це сильно
Но почему таких сейчас большинство?
Во времена наших родителей и бабушек/дедушек мужчины были мужчинами, а не как мальчики лет 5
Белоснежко• 04 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
И добавить нечего. Сильно сказано
Весёлая морковка
• 04 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
У мене в оточенні не так
Ну, а сейчас пополамщики, только пополам доход, а все остальное на женщине. Заграницей и доход и быт и дети тоже 50/50
Мадам Подлинник• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Но почему таких сейчас большинство?
а что значит ’мужчина как мужчина’. Что вы в это вкладываете?
побольшомусекретику• 04 апреля 2025
Вопрос не в том почему мужчины такие, а в том почему вы именно это в мужчинах замечаете, почему именно это вам подсвечивают Свыше?
В проработку к психологу.
Кидстаффовка• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, мне так недавно заявили. И не украинец. Только он ещё и быт на мне хотел
Доктор Хаос• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну от чесно, я про таке тільки в інтернеті читала.
Я з покоління якому зараз 30+, і це якраз покоління моїх батьків ділило роботу на чоловічу і жіночу (де жіночої за замовчуванням 90%, у мене тато прямо злиться, коли я кажу, що готую за настроєм і не вважаю це своїм обов´язком).
Що мій чоловік, що чоловіки моїх подруг жодних проблем з розподілом побуту не мають. Не те щоб інші нікому не зустрічалися, але це не так що усі масово вважають не чоловічою справою помити підлогу.
Інша справа, що і сім´ю дітей вони не спішать створювати. Таких теж знаю, які своє небажання одружуватися аргументують приблизно так: ’приготувати і прибратися я і сам можу, для сексу спільне проживання не обов´язкове, а так я вільний і нікому нічим не зобов´язаний’.
Я, власне, думала, що ви цей аспект маєте на увазі, коли говорите про інфантильність чоловіків, бо для мене інфантильність - це і є уникнення відповідальності.
Марс атакует• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Я среди наших не нашла , пошла за иностранца .
Нет никаких 50 на 50, он платит за все
А так задолбали жоржинки наши Дети семей без отцов
Нет никаких 50 на 50, он платит за все
Леопардові панчохи• 04 апреля 2025
смотрю на своего сына. он очень активный парень. но не хочет серьезных отношений. присматривается, растет вообщем. пока никто особенно не нравится. ему всего 19.
но если речь идет о мальчике 30+ то это уже другое. там смотреть надо на ситуацию в комплексе.
с вами он может быть инфантильным, а с другой 🔥 и инициативу проявлять во всем.
Марс атакует• 04 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Мамині корзиночки - це сильно
Жоржинки ) б-ть , мне 35 лет в Украине не получилось
Кидстаффовка• 04 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нет никаких 50 на 50, он платит за все
Где такого искать? Они как слышать, что в ресторане платить надо, уже сливаются или платят и спрашивают когда ж я уже счет оплачу (за них тоже). Или это у меня такая страна жлобов и нищих?
Весёлая морковка
• 04 апреля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
В проработку к психологу.
Это здесь при чем ? У меня нормальный муж, он рос в полной семье, где был пример адекватного мужского поведения. Я о коллегах и знакомых , постоянно простят познакомить с кем-то из подруг, но зная их подход к отношениям, моим подругам 100 лет в обед такие не нужны
Рубаю олівлє• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Тогда зачем женщинам такой муж ?
Вечно вопрос, а они (женщины )мне что ?
Они считают, что ребенок нужен женщине, а ещё разбалрванные. Одна не согласится, найдется другая. Мне один сказал, тебе надо, ты и приходи
От в ресторані платити ще куди не йшло. А ось в шлюбі коли не хочуть вкладатись. До прикладу коли були зустрічі то платив, а в шлюбі жме дітям і жінці. Знаю таких багато пар. Все як правило після народження дітей починається(. У мене знайома вийшла за між за щедрого, таке весілля було, квартиру заробив до шлюбу сам. Хоче дуже дітей, а вона ні, не спішить, одна з причин - він не хоче забезпечувати фінансово когось крім себе. Вона працює , дітей народжувати ризиковано.
побольшомусекретику• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Может это как раз вам подсказка о том что пора вам открыть свой собственный клуб знакомств или что-то типа того, если вас знакомые часто просят познакомить с кем-то.И только ваши страхи вам мешают это сделать.)
Мааарковная• 05 апреля 2025
Не знаю, схиляюсь до того що все таки від батьків більше залежить.
В мене 2 абсолютно різних дітей 25 та 28 років. Донька вважає себе чайлдфрі, живе з хлопцем, мандрує постійно, живе у своє задоволення.
Син з самого початку був дуже налаштований на родину, живе з дівчиною старшою, виховують її дитину, планують у найближчі 2-3 роки спільну. Мандрує лише з партнеркою, все додому, все в родину.