Поддакиваю иногДА• 04 апреля в 18:19

Игрушки ребёнку 11 месяцев

Не могу ничем увлечь ребенка. Всё только разбрасывает из ящиков, шкафчиков, игрушки вообще не интересуют. Посмотрит несколько секунд с разных сторон и выбрасывает. Книги аналогично. Это нормальное поведение ребенка в таком возрасте? Чем играли Ваши дети?
dulenok• 04 апреля в 18:28
Никогда не играла сама, ничем. Нужно было мое участие. И так до самого возраста, пока выросла и перестала интересоваться игрушками
автор Поддакиваю иногДА • 04 апреля в 18:30
Ответ дляdulenok
Сажусь рядом, показываю пирамидку, кубики. Всё разбрасывает, уползает, открывает ящики в комоде, начинает всё из них выбрасывать. Я сижу рядом и смотрю, чтобы не ударилась, ничего не съела. Не могу понять это норма или нет, что игрушки вообще не интересуют.
dulenok• 04 апреля в 18:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По мне норма, ребенок сам выбирает, что ему интереснее. Познает мир
Чумачечая_• 04 апреля в 19:59
Бизи бокс і стукалки( стучати молотком по шарикам, що провалюються)
Olivka-Misha• 04 апреля в 21:29
Это нормально, у меня сын примерно также, карточки, пазлы и тд разбрасывает, потом лезет к комоду, открывает и вытягивает все оттуда, потом что то другое и так по кругу, ребенок занят тем что ему интересно
автор Поддакиваю иногДА • 04 апреля в 23:47
Ответ дляOlivka-Misha
Поняла, спасибо большое за ответ, мне становится спокойнее ❤️💐
Ответ дляЧумачечая_
Дякую, спробуємо