Я только за!• 04 апреля 2025

А здесь есть такие, которым все равно как выглядеть, в чем ходить на пляж???

Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) Я такая же
23 (42.59%) Нет ,не все равно
5 (9.26%) Хочу быть такой
Меня не звали• 04 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
Что это за памперс с верблюжьей лапкой ИИ сгенерировал?
завдяки порадниці я взнала, що таке верблюжа лапка
Молчалка• 04 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Вот! Видите какой полезный ресурс)
Опля Картопля• 04 апреля 2025
У меня нормальная фигура, но бомжатский купальник, которому лет 10 уже. Могу забыть побрить ноги. Но мой пляж - это местная лужа, у которой кроме парочки дедов-рыбаков и детишек, никого не встретишь, поэтому в целом могу сказать - мне пофиг, как выглядеть на пляже
Меня не звали• 04 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
Вот! Видите какой полезный ресурс)
та 100% науково-просвітницький ресурс
АБВГДэшница• 04 апреля 2025
Совсем уже тот ии изнасиловали. Шо токо не рисуют с его помощью. Нафига?
Лепетун• 04 апреля 2025
Вообще не хожу на пляж. Не люблю.
Аноним_1857• 04 апреля 2025
Неважливо в чому я, фігура дозволяє завжди виглядати гарно
Реанимация• 04 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
И я тоже.
Котики-муркотики• 04 апреля 2025
Я велика.
Але завжди у купальнику на пляжі. Ввечері у роздільному, зранку на нього ще надіта футболка з SPF 50.
Хоча бабусь у одязі труси + ліфчик бачила чимало, і кольори могли не співпадати, ось хто вже не переймаються.
Серед пані до 50 років таких жодної не бачила.