Ло Шарик• 04 апреля 2025
Как снять самому с себя порчу?
Джага Джага• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я проверила, живу, как хоу и ничего плохого в этом нет. Главное не делать никому вреда и все на этом.
А так.Якщо ви нікому не робите поганого і собі в тому числі то в вас впринципі все маю бути нормально.Час від часу - чорна і біла полоса.
Телячі ніжноСті• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Скажімо так, порча не ляже на людину, яка її не заслужила. По совісті треба жити.
Бред. Тяжело повлиять на энерго сильного человека с защитой, а не заслужил/не заслужил
Джага Джага• 04 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тогда вы должны знать, что в библии про порчу не написано. Не путайте мух и
Я не казав що в Біблії написано про порчу - я казав людині набиратися розуму через читання Псалмів та Біблії вцілому а також порадив читати хорошу класичну літературу.
Жертва интернета• 04 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
З захистом?))) Може то Ви пишете брєд? Будь який захист можна пробити. На кожну сильну людину знайдеться більш сильна.
Телячі ніжноСті• 04 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
Не допоможуть ніяки псалми, бо Бог не любить магію. Краще всього порчу знімати у психіатра.
А ещё проще выбрать сторону. Если твой эгрегор бог, тогда не говори о порче, молись и успокойся. Не зли своего бога такими мыслями
Жертва интернета• 04 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Автор, ваш нік - то ваша відповідь
Та у автора нема ніякої порчі.
Ms. Анонимная• 04 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Защититься можно только не веря во всю эту фигню, а то гадалка запрограммирует на плохое, расскажет про порчу и человек ждёт плохого и подсознательно делает все, чтобы это произошло. Чистая психология.
муха в кедах• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Та у автора нема ніякої порчі.
У лошариків завжди є порча
Телячі ніжноСті• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Вы написали, что по совести надо жить, я вам пишу о том, что совесть не поможет, если поле слабое
Жертва интернета• 04 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Якщо людина не заслужила на порчу, сили не допустять її, хоч яке у людини поле, принаймні про це говорить мій досвід, може, я і не права, але це те, що я бачу. Багато випадків, коли люди впевнені, що порча, а її нема, там або треба до лікаря, психолога, або самопорча. Порча це дуже рідко. Це бабусі весь час кажуть оооо порца сусідка тобі поробила, так, звісно, сусідка, а те що твої вчинки до того призвели?
Телячі ніжноСті• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Порчу можно сделать, и она есть. Зависит от силы рода и человека. Это и есть энергия
Жертва интернета• 04 апреля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вона то є, але не так часто, як запрос на ’подивіться, свекруха, певно, спортила’)
Колишня муза• 05 апреля 2025
Автор , почему Вы решили , что на Вас есть порча ?
По каким признакам ?
Нарисуй свое счастье• 05 апреля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо
Автор. Порчу сначала диагностируют. Отлично ли она. Часто за порчу принимают обычный бытовой негатив, самозглаз и бумеранг.
Если таки есть, то снимает её практик. Т.к порча бывает разная. Например, пошёл практик на кладбище и нафигачил вам чернухи какой-то. А вы будете псалмы читать? 😁. Серьёзно?
И если вы не имеете большую веру в бога, если не являетесь постоянным прихожанином в храм, то до одного места вам те псалмы
Нарисуй свое счастье• 05 апреля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Говорят, что если на человеке нет греха, то порча, колдовство не прицепится.
Но кто из нас без греха? Все с грехами.
Поэтому не надо рассказывать - что вот , он с грехом, к нему прицепилось.
Все грешные.
Но кто из нас без греха? Все с грехами.
Все грешные.
Если бы все было так просто. Нет хрена наверное у далай лама и еще пары буддистов где-то на вершинах Тибета. На них что-то сделать да, весьма сложно. Ко всем остальным-аж бегом прицепится. Только кто-то это распознает как порчу, кто-то как невезение, кто-то как зглазили, бумеранг и т.д У всех все по-разному, зависит от внутреннего наполнения и веры