Магиня• 04 апреля 2025

Муж после 40 стал невыносимый, вечно бубнит и все не так

Любой совместные отдых поездка заканчивается и сопровождается всю дорогу матюками и на меня и на детей и всё ему не так, по дороге час может ехать выносить мозг читать морали, то он устал резко водить машину, вечно нервный. Вобщем я вобще узнаю человека.
Может испортить день или отдых и мне и детям.
verschwommenheit• 04 апреля 2025
Заведите любовника
Ms. Откровенность• 04 апреля 2025
Більше не їдьте з чоловіком на відпочинок
Миллениалка• 04 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Заведите любовника
А это собака, чтоб его заводить? Или это так просто с детьми?
Коварная Зая• 04 апреля 2025
У моего такое началось в 44-45. Ничего хорошего, уже сил нет терпеть. Иногда, думаю, что живу с «бабкой у подъезда», которая всех парафинет.
Говорят, у мужчин тоже есть климакс. Думаю, это он…
Малявка ще та• 04 апреля 2025
Мой после 40 тоже вечно бубнит
verschwommenheit• 04 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Уверен делать вам куни есть очень много желающих😊
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2025
клімакс
Коварная Зая• 04 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Мля… сколько можно со своим куни? Две извилины и те в штанах
Prervana• 04 апреля 2025
Классика жанра. Мальчик вырос😆
Ms. Откровенность• 04 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Як діти заважають коханцю?
Семенівни сусідка• 04 апреля 2025
Ответ дляКоварная Зая
+1 у моего началось после 40ка но в 45 это жесть
автор Магиня • 04 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ему сейчас 42, любит нагадить в душу, раньше такого не было, как подменили
Сама вумна тутички• 04 апреля 2025
«Любой совместные отдых поездка заканчивается и сопровождается всю дорогу матюками на меня и всё ему не так, по дороге час может ехать выносить мозг читать морали» это прямо таки обо мне в эту неделю.
автор, это ретроградная Венера.
попустит.
я надеюсь😂
Дама с заначкой• 04 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
автор, это ретроградная Венера.
попустит.
я надеюсь😂
было ...как я заработала онкологию 3 ст - операция и 6 курсов химии теперь анализы и кт каждые 3 мес... то все уже не так...
Хочу в БАНю• 04 апреля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Тоже мужу 46,началось с 44,периодами норм,периодами это все,так тяжело,часто думаю о разводе
Бубль Гум)• 04 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Классика жанра. Мальчик вырос😆
Вся жестокость бытия обрушилась на него со страшной силой?)))
Prervana• 04 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Конечно. Детство кончилось, ну и пц
Миллениалка• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Як діти заважають коханцю?
А вы с детьми к любовнику ходите? Или дома одних держите?
Ms. Откровенность• 04 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Який вік дітей і чому їх не можна лишити на тата?
Миллениалка• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Щоб піти до коханця? Ви серйозно? Це можна лише, коли ти розлучена і відвозиш дітей на вихідні до батька.
Сама вумна тутички• 04 апреля 2025
Ответ дляДама с заначкой
извините, не поняла о чем вы.
мне жаль, что вы так сильно заболели, это😢
Ms. Откровенность• 04 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Тоді це не коханець. Хто забороняє мати коханця?
Дама с заначкой• 04 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
извините, не поняла о чем вы.
о том- что нормальный начнет понимать вашу важность в его жизни - если ему пофиг - то пофиг на все и вы больная не нужно и здоровая тоже
Сама вумна тутички• 04 апреля 2025
Ответ дляДама с заначкой
да, полностью согласна.
но в моем случае эта я на этой неделе всех тираню, а так как муж рядом то больше всех ему достается) объясняю ему, что плохая работа планет, ретроградная венера.
наверно, непонятно написала
🤗
Миллениалка• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Є реальність, є діти, побут і чоловік вдома. Не всі такі вільні як ви. Де і коли його шукати? І кому така потрібна. Коханці хочуть легких відносин. Це тільки в серіалах так, захотів і на тобі коханця.
Продавчиня кіз• 05 апреля 2025
А у нас наоборот дети выносят мозг. Муж едет себе и может лишь музыку включить. Он любит дорогу и поездки. Но ему ещё 39 лет, может черед год изменится.