Коленная ложечка• 04 апреля в 23:58

Геморой

Доброй ночи. Уже 2 недели мучает Геморой. Была у 2 врачей , выписывают свечки, мази , но но ничего не помогает. Боли уже невыносимые , подскажите пожалуйста, хорошего проктолога в Киеве , и как можно снять боль?
Джонсонюк• 04 апреля в 23:59
І ніхто не пропонує оперувати?
автор Коленная ложечка • 05 апреля в 00:00
Ответ дляДжонсонюк
І ніхто не пропонує оперувати?
Пока нет. Выпадение одного узла, вставляли обратно , но через 2 часа , снова выпадал.
JenyaFlower• 05 апреля в 00:00
Мне сказали что в запущенной стади и никак только операция. Но я совсем м стремаюсь что-то хотя делали другие операции до этого, вообще пофигу было. Но очко, лол 😱 хотя у меня хуже трещина чем м гемморой сам геморрой небольшой
CuteMay• 05 апреля в 00:01
Детралекс таблетки и свечи далмаксин
автор Коленная ложечка • 05 апреля в 00:02
Ответ дляJenyaFlower
Я тоже боюсь , но пока не предлагают.
Ответ дляCuteMay
Детралекс таблетки и свечи далмаксин
Не помогают (
JenyaFlower• 05 апреля в 00:03
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже боюсь , но пока не предлагают.
Тогда не знаю. Попробуйте свечи Релиф мне когда то помогли
Дуболом• 05 апреля в 00:04
Ответ дляJenyaFlower
Трещины хорошо заживляют облепиховые свечи. Стоят копейки, но работают
JenyaFlower• 05 апреля в 00:05
Ответ дляДуболом
Нифига у меня уже не работает увы
Дуболом• 05 апреля в 00:06
Ответ дляJenyaFlower
Нифига у меня уже не работает увы
Печалька. Реально сочувствую. Знаю эту боль.
автор Коленная ложечка • 05 апреля в 00:07
У меня не кровит , но лежать , сидеть не могу. Ходить с трудом.
JenyaFlower• 05 апреля в 00:09
Ответ дляДуболом
Да уж. Непередаваемые ощущения ((
Тишком_нишком• 05 апреля в 00:10
Ответ дляКоленная ложечка
Постеризан форте дали облегчение, еще пока лечусь, но перепробовала уже практически все аптечные свечи, постеризан пока самые действенные
автор Коленная ложечка • 05 апреля в 00:12
Ответ дляТишком_нишком
Спасибо 🙏завтра утром куплю.
Грушки-яблочки• 05 апреля в 00:12
Ответ дляJenyaFlower
Нифига у меня уже не работает увы
Идите вам прижгут и все. Мучалась долго с трещиной ещё после родовой. Много лет. Сделали операцию наладила пищеварение и все ок.
Докладальниця• 05 апреля в 00:13
попробуйте лирику 150, можно без рецепта найти, снимет боль
JenyaFlower• 05 апреля в 00:14
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне сказали что прижигание в запущенной стадии до жопы(каламбур) надо классическое иссечение. Но Я не решусь ещё долго на такое((
Грушки-яблочки• 05 апреля в 00:15
Ответ дляJenyaFlower
Короче проктологу надо. Сделала и все ок. То что кто-то что-то рассказывал то одно. Я по своей ситуации. Лучше бы раньше сделала, чем столько мучиться.
JenyaFlower• 05 апреля в 00:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно а по нсзу делают прижигание лазером?
Грушки-яблочки• 05 апреля в 00:20
Ответ дляJenyaFlower
Я не знаю делала в частной но блин дорого. Это идите к семейному пусть даст направление и с этим направлением шагать к проктологу и он там сам уже вам расскажет что к чему. Может хоть дешевле будет. Главное идите, чем раньше тем лучше. Можно так дотянуть и сфинктер режут а потом сшиваю там куча потом проблем будет. Смотивировала я вас?
Я таке знаю• 05 апреля в 00:24
Мне при таких симптомах помогала только Гепариновая мазь. Мазать сам узел и он сжимается моментально. Держит часа 3. Потом надо мазать повторно. Через 3 дня такого лечения у меня прошло, но немного растянутая кожа осталась. Но главное, что нет болей и воспаления.
Пліткарка• 05 апреля в 00:28
1) пропить детралекс (я прочла, что вам не помогает, может, стоит пить дольше или выбрать похожий препарат)
2) не допускать ’тужинья’, при надобности делать встречные микроклизмы при каждой дефекации
3) если есть запоры - лёгкие слабительные на травах
Пліткарка• 05 апреля в 00:30
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем вы это пишете? Вы понимаете, что если у вас зажило, то не факт, что у других будет такой эффект? И зачем человека пугать?
Добра всем!• 05 апреля в 00:31
Ответ дляКоленная ложечка
свечи из картошки пробовали?
Грушки-яблочки• 05 апреля в 00:31
Ответ дляПліткарка
Я говорю о том, что идти к проктологу. А там он уже предложит что делать. Конечно можно пихать различные мази свечи дотянуть так дотянуть уже
Шмоточницаца• 05 апреля в 00:33
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже боюсь , но пока не предлагают.
Анузол снимет боль или берите свечи с ледокаином.
Володарка мрій• 05 апреля в 00:40
Ответ дляJenyaFlower
Я тоже свечи релиф использовала плюс мазь и детралекс, прошло все быстро. Кстати к врачу не обращалась, на советчице вычитала. Знаю что это неправильно на форуме лечиться, но это как раз был март 2022, а у меня эта хрень первый раз в жизни вылезла
JenyaFlower• 05 апреля в 00:52
Ответ дляГрушки-яблочки
Да есть у меня направление, всё есть. Но там же не написано, какой вид операции делать, это решает сам проктолог а он мне заявил,что лазер это говно и надо делать операцию классическим методом(( вот именно оно, режут рассекают ненужное и сшивают. Другого мне не предложили пока (
JenyaFlower• 05 апреля в 00:54
Ответ дляПліткарка
Случаи разные же, конечно, это только врач может разобраться. Хотя меня уже он и так напугал (
Но при классической операции,кстати, гораздо реже бывают рецидивы, это факт
JenyaFlower• 05 апреля в 00:56
Ответ дляВолодарка мрій
Я когда то без никакого Детралекса и без мази,просто Релиф. Но то было давно, сейчас мне уже ничего не помогает, надо было лучше лечиться вовремя