Утка_в_тапках• 13 марта 2014
Мамочки двух и больше детей, давайте знакомиться
Мамочки,у кого двое и больше деток,давайте познакомимся и докажем всем,что мы молодые,красивые и не только сидим дома!
Буду благодарна всем,кто примет участие в теме!
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
случайно нажала. На сайте не часто. видела тему у продавца,у которого покупала,решила тоже создать. ещё раз извините
Барамбулечка• 13 марта 2014
Привет))очень приятно))Меня зовут Лена,мне 39,у меня 4 сынули---16 лет,13 лет,3,5 годика и полтора годика..Сейчас не работаю,а раньше работала продавцом).
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А чем хуже мамочки одного ребёнка? )))
Ни чем
Я просто начала с себя1 Рада в темке всем
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вы-красоточка
Я тоже хочу третьего ребёночка,как с 4 справляетесь?
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы-красоточка
отлично справляюсь))они у меня хорошие))
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я смотрю у ва между третьим ребёночком и вторым- довольно большая.Как Вы решились бросить работу?
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Девочки,извините,что всё время под анонимом- как так получается -не знаю
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а я её недавно бросила,буквально пол года назад..А так всё работала,работала..А потом вот решила посидеть дома))Залентяйничала))
iriska_777• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Хотели девочку? У меня три парня, в роддоме говорили приходите за четвертым, уже точно девочка будет. Я вот сомневаюсь, видать бантики не мое)))
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляloli-Ta
а ВЫ галочку уберите под комментом)
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а ВЫ галочку уберите под комментом)
спасибо!
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляiriska_777
нее,не хотела девочку))ну разве что первую..а потом,как узнала,как хорошо с мальчиками,девочку уже не хотела..я вообще мальчуковая мама..
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А как Вы работали,когда младшенькому было до годика?Была необходимость или не отпускали?
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляloli-Ta
не отпускали..не было замены,потом подыскала себе замену и ушла...сейчас занимаюсь домом,раньше всё времени не хватало..
iriska_777• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А я все три раза надеялась на девчушку) Теперь старшему говорю ’С тебя первая внучка, а дальше как хотите’. Ему правда пока 10, так что долго ждать еще)
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
А я - Марьяна. мама двух булочек - Лизоньки(3,4) и Евочки (1,7). Мои сладости!!!
ой,точно булочки)))блондиночки)))такие милашечки))
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляiriska_777
мой муж хотел девочку,а я нет...я-то себя знаю,знаю,что я мама мальчиков))
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
Спасибочки))) Девочки - это мое)))
с этим не поспоришь))они такие модницы у Вас,впрочем,как и мама))
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
И правильно!
У Вас очень красивая семья!
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Я Наталия. Мне 37 лет. У меня два сына 17 и 7 лет. Роман и Назар. У меня своя дизайн-студия,рисуем-делаем-продаем мебель. Совсем недавно открыла турфирму с направлением отдыха .путешествий и лечения на курортах Грузии. Люблю своих детей и свою работу.
ух ты))классная работа у Вас)
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
Какие вы красивые!!!
А Вы уже вышли на работу?
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Какая Вы молодец!!!
Всегда восхищаюсь такими людьми!
Пусть у Вас и деток всё будет ОТЛИЧНО!
Всегда восхищаюсь такими людьми!
Пусть у Вас и деток всё будет ОТЛИЧНО!