Знаю бакси• 05 апреля 2025

Подскажите, к какому врачу обращаться?

Начну с самого начала.Около 5 лет назад , раз в пол года у меня (обычно на ночь) начинала болеть кисть, то с одной стороны, то с другой (на фото обвела красным) Болели именно мягкие ткани, не суставы.Так как беспокоило редко, списывала на погоду или перетруженность руки.Год назад заметила, что во время сна, с усилием сгибается указательный палец, эта проблема прошла появилась боль в большом пальце(уже в суставе),в плече локтем.Это все с левой рукой. ВЧЕРА сделала лёгкие упражнения на суставы и массаж руки , а итоге опять розболелись мягкие ткани кисти, предплечья, никакие мази не помогали, пока не выпила обезбол .Извините, что так долго и подробно, хочу понять кого из врачей искать и какие анализы сдать.К терапевту смысла идти нет
Тётя Хрюша• 05 апреля 2025
Невролог, возможно, это синдром запястного канала.
Оце фіфа• 05 апреля 2025
Почему нет смысла к терапевту? Если хотите бесплатно попасть на консультацию, то это через направление и терапевт точнее скажет кто из специалистов Вам поможет.
СережкинаЯ• 05 апреля 2025
начать с хирурга и рентгена.
Несу пургу• 05 апреля 2025
Кисть та, в которой держите телефон?
автор Знаю бакси • 05 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
Кисть та, в которой держите телефон?
Периодически, но правой тоже держу, и она рабочая, но таких проблем нет
автор Знаю бакси • 05 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Не обращаюсь в гос.поликлиннику.Местные специалисты-не специалисты
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2025
Невропатолог, ищите в отделении госбольницы, и травматолог
автор Знаю бакси • 05 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо , записалась пока к травмотологу
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, скачала нужно к невропатологу
автор Знаю бакси • 05 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, скачала нужно к невропатологу
У нас в городе нет, а в областном чудо ,на которую все жалуются( Я уже не знаю, хоть через интернет ищи и онлайн консультируйся
Правильно_Валерчик• 05 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А что, в облцентре один врач???? Автор, ищите, так не бывает
автор Знаю бакси • 06 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, Донецкая обл.в Краматорск не поеду, легче уже в Депр
автор Знаю бакси • 11 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Браво, вы правы, врач так и не озвучил диагноз, посоветовал укол гормона