Бідося• 05 апреля 2025

Ваш муж стучиться к вам в комнату?

Прежде чем зайти ? Он меня ещё спрашивает «Ты сегодня расположена заняться сексом ?» Вот так девочки и надо воспитывать абьюзеров🙈Месяц с ним не разговаривала из за его скандала со мной и вот результат 👍Он тряс надо мной неправильно выдавленным майонезом а потом ещё послал к е@@ ей мат. Так вот без месяца секса он теперь шелковый ходит. Я специально режу хлеб косо и ковыряю масло сливочное, он молчит ))
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2025
Ну и семейка, я б с вами не жила и день. Лучше одной, чем с такой.

Барбітта• 05 апреля 2025
Какая занимательная история
А у нас всё скучно, мы обычные, нормальные)
Морковна• 05 апреля 2025
Кто только абьюзер
автор Бідося • 05 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Кто только абьюзер
Поверьте , абьюез - он
ОдинРазНадетое• 05 апреля 2025
Молодец, я б ему тот майонез размазала, если бы мне потряс.
автор Бідося • 05 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Кто только абьюзер
Вы можете себе представить как муж заходит к вам с утра показывает майонез который я « неправильно выдавила» и металлическим голосом начинает меня поучать чтобы я так не делала . И когда я молчу, он начинает допытываться « ты все поняла ? Говори». После этого он посылает меня к е@@ ей матери . М это только один из эпизодов
Коренная киевлянка• 05 апреля 2025
Думаете универсальный рецепт? Нет. Он мог выносить вам мозг ещё больше, мог загулять, все что угодно. Это так совпало, что на вашем сработало.
Крижана бурулька• 05 апреля 2025
Нафіга взагалі тий шлюб потрібен, якщо в кожного своя кімната, в яку треба стукати?
ничевока• 05 апреля 2025
Що бля….. це сімʼєю називається ???

Золота орда• 05 апреля 2025
Ответ дляБідося
Найти вам другого мужа?
Не гоню• 05 апреля 2025
яке їхало, таке й здибало
Усміхайлик• 05 апреля 2025
Зачем вы живите вместе? Это не брак а мучения
Поторописька• 05 апреля 2025
Прикольно. Ну то что их воспитывать надо это однозначно. Я и без секса и без еды и уборки оставляла на 3 недели. Он к родне съездит те хаоста накрутят и понеслась... и то у меня не так и там не то и вообще ты ничего не делаешь. Я ? Ок. И я ничего не делала . Было прикольно наблюдать как он с изумлением обнаружил что мусора на полу всё больше. Суп в кастрюлях не появляется. Унитаз начал вонять. Пыль везде. Дней через 10 не выдержал начал пылесосить. Через 2 недели смирился, осознал но я ещё не остыла. И когда через 3 недели он увидел зелёный борщ в кастрюле это выражение лица было как у новосельцева когда людмила прокрфьевна в платье вышла. С тех пор только хвалит. 10 лет прошло
begovelik• 05 апреля 2025
стучиТся - от ’что делаеТ?’, а не ’что делаеТЬ’)
Просто каралева• 05 апреля 2025
У нас и без майонеза секс раз в полгода, может реже. Мы не в ссоре
Мальчижка• 05 апреля 2025
Правильно, автор) и весело у вас)
Мальчижка• 05 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вам не нужен секс?
Морковна• 05 апреля 2025
Ответ дляБідося
Сводите его к психиатру
Застряла• 05 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Вы домохозяйка?

Просто каралева• 05 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
Вам не нужен секс?
Нет
Поторописька• 05 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
автор Бідося • 05 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
🤭🤭🤭
автор Бідося • 05 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Сводите его к психиатру
Это у него именно с утра , потом проходит . Но сейчас даже по утрам шелковый
Мальчижка• 05 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Нет
Ну это у вас раз в полгода, у него регулярно. Но не с вами.
Ворожу на каві• 03 мая 2025
Якщо ви думаєте, що це перемога, то в мене для вас погані новини… мат і образи, придирки по дрібницях, шантаж сексом, довгі мовчанки, гра хто кого переможе психологічно, додавить авторитетом… це точно не шлях до довірливих, тривалих стосунків людей, які люблять, цінують і поважають один одного, ну і психічно здорові