SometimesDiena• Изменено 05 апреля в 14:07
Трамп начал Мировую торговую войну! Германия, Франция и Китай идут в контратаку!
Поздравляю! Сегодня мир стал близок к великой финансовой катастрофе! Напомню в чём было дело. Трамп начал торговые войны со всем миром, особенно с Европой и Китаем. Китай ввёл ответные пошлины, ещё более серьёзные, чем США, чего администрация Трампа не ожидала. Германия тоже дал мощнейший удар под дых Америке. Немцы забирают своё золото хранящееся в США на сумму 113 миллиардов долларов. Макрон созывает комиссию, чтобы ввести ответные меры и обрушить экономику США. В Европе в открытую говорят, что Трамп разрушил экономические отношения выстроенные со времён Второй Мировой и теперь американцы стали для них врагами. Урсула Фон Дер Ляйен грозит принять санкции в отношении США. Эксперты в США находятся в ужасе и предрекают Всемирный кризис, в том числе продовольственный, а также космические удорожания техники и продуктов питания. К примеру Айфон вместо 1000 долларов будет стоить 2300 баксов. Что же наделал Трамп???!
Результат:
вже голосів:
82 (82%)
Сошёл с ума
18 (18%)
Всё правильно делает
Тут питання до американців і партії GOP, що привели його до влади. Те, що воно і двох слів зв´язати не може видно було і до цього. Тепер відчують весь кабздець на собі. Особливо ті, хто не прийшов на вибори.
Наш,прости господи, Янукович порівняно з Трампом справжній вчений.
Ответ дляДаксо
Янукович в плане экономики самый лучший президент Украины! Азаров так вообще, выстроил очень крепкую модель экономическую.
Касабланка8888• 05 апреля в 14:18
Ответ дляbegovelik
Интересно, чем это грозит Украине, которая вообще ничего не производит?
В нашем городе много предприятий и о том, что они ничего не производят они даже не догадываются.
Но есть и другие города Украины
vasilisa-l• 05 апреля в 14:25
Ответ дляbegovelik
Что они производят, например? И эта продукция идет на экспорт в Штаты?
А что это вы начинаете переобуваться?😂😂
Так ´ничего´ или ´ничего на экспорт в Штаты´?
Love_Love_Love_• 05 апреля в 14:25
Чесно кажучи, якось н@spaти на Трампа , на економіку США і на ціни на айфон
Касабланка8888• 05 апреля в 14:28
Ответ дляvasilisa-l
А что это вы начинаете переобуваться?😂😂
Условия задачи меняются на ходу. Так бывает.
Ответ дляvasilisa-l
А что это вы начинаете переобуваться?😂😂
Если в контексте этой темы, то ничего, на что бы повлияла данная ’мировая война’ и на что бы Украина могла оказать влияние. Странно, что это нужно разжевывать такому эксперту мировой экономики.
Love_Love_Love_• 05 апреля в 14:32
Ответ дляbegovelik
Я про то, что данная ’мировая война’ никак на Украину не повлияет, ей от нее ни холодно - ни жарко. Украинские вина и пиво ’Оболонь’ в Штатах не пьют
Шо значить не пʼють?
Касабланка8888• 05 апреля в 14:33
Ответ дляbegovelik
Я с Вами не согласна, но и спорить не намерена.
Ответ дляМимо_шла
Знаете, людям которые живут в войне, людям которые вчера видели смерть такого количества людей и детей - глубоко НАСРАТЬ на торговые войны других стран
Да, просматриваю фото трагедии КР ...
💔Свого загиблого 15-річного сина оплакують батьки. Неймовірний біль.
ㅤ