SometimesDiena• Изменено 05 апреля в 14:07

Трамп начал Мировую торговую войну! Германия, Франция и Китай идут в контратаку!

Поздравляю! Сегодня мир стал близок к великой финансовой катастрофе! Напомню в чём было дело. Трамп начал торговые войны со всем миром, особенно с Европой и Китаем. Китай ввёл ответные пошлины, ещё более серьёзные, чем США, чего администрация Трампа не ожидала. Германия тоже дал мощнейший удар под дых Америке. Немцы забирают своё золото хранящееся в США на сумму 113 миллиардов долларов. Макрон созывает комиссию, чтобы ввести ответные меры и обрушить экономику США. В Европе в открытую говорят, что Трамп разрушил экономические отношения выстроенные со времён Второй Мировой и теперь американцы стали для них врагами. Урсула Фон Дер Ляйен грозит принять санкции в отношении США. Эксперты в США находятся в ужасе и предрекают Всемирный кризис, в том числе продовольственный, а также космические удорожания техники и продуктов питания. К примеру Айфон вместо 1000 долларов будет стоить 2300 баксов. Что же наделал Трамп???!
Результат:
вже голосів: 100
82 (82%) Сошёл с ума
18 (18%) Всё правильно делает
PamPamPam• 05 апреля в 20:29
Голод после войны по плану?
Anna-08e7• 06 апреля в 01:51
Ответ дляbegovelik
Я про то, что данная ’мировая война’ никак на Украину не повлияет, ей от нее ни холодно - ни жарко. Украинские вина и пиво ’Оболонь’ в Штатах не пьют
Еще как повлияет, и просто ужастно повлияет.
Coffee is Love• 06 апреля в 01:52
Ответ дляAnna-08e7
Ужастно-ужастно?
Anna-08e7• 06 апреля в 01:52
Ответ дляCoffee is Love
Ужастно-ужастно?
Еще как
Anna-08e7• 06 апреля в 02:04
Ответ дляPamPamPam
Голод после войны по плану?
По плану, не по плану, только вот ...
1) В селах всех ТЦК выгребли начисто, некому ни сажать ни ухаживать ни собирать урожаи
2) Климат:
- Попересыхали колодцы и реки много где,
- Сейчас вот много что перемерзнет, как похолодало
- А летом все сгорит, что посадят, на жарюге, когда вжарит. Вон что прошлым было, это будет еще хуже.
3) Цены уже ого какие, а как они подскочат в сколько десятков раз сейчас после всех этих действий и Трампа и остальных из старт поста.. Не говоря уже о том будут ли еще вообще поставки (А у нас если и вообще производиться свое, то крайне мало). Если мизер и будет какой, никто и купить не сможет. И то не на долго пока все запасы не закончаться.
Coffee is Love• 06 апреля в 02:09
Ответ дляAnna-08e7
Еще как
І всі кацапи нарешті виздохнуть?