Морковна• 05 апреля в 17:20
Як у вас проходило лікування антибіотиками від хелікобактеріі?
Поділіться , будь ласка , досвідом
Послушная• 05 апреля в 17:23
Лікар попередила, що ці антибіотики зазвичай важко переносяться. Ледь витримала, але допомогло
Морковна
• 05 апреля в 17:28
Ответ дляПослушная
Які приймали ? Як довго ?
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля в 17:30
Тяжело, от препаратов жутко тошнило и болело, но меня предупреждали об этом. Как-то вытерпела
Морковна
• 05 апреля в 17:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дієту дотримувалися?
Аноним ФЕЯ• 05 апреля в 17:35
Меня тоже врач предупреждала , что может быть плохо. Но мне нормально было.
Пес Патрон• 05 апреля в 17:38
У мамы пошла жуткая аллергия, так и не долечила. Теперь на любой антибиотик аллергия.
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля в 17:41
Ответ дляМорковна
Дієту дотримувалися?
Да, конечно, я тогда от боли мало что есть могла, только легкое вареное, пареное
Швидка Настя• 05 апреля в 17:44
Ответ дляМорковна
Які приймали ? Як довго ?
А какой анализ выявил? Знаю, что не все дают достоверную информацию
Кокосиха• 05 апреля в 17:52
давно лікувала, але лікар просила витримати незважаючи на побочки, живіт дуже обсипало
Морковна
• 05 апреля в 20:03
Ответ дляШвидка Настя
Дихальний