Вы сильно потели? мне такое вообще не свойственно, трудно было пропотеть , а при этом прямо и днем и ночью вся мокрая, хотя и пью много.
Такого вируса точно не было, ковид и то легче перенсла(
Олександра - Ост• 07 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
И кстати вот, второй день бессонница, что тоже для меня не типично. Хотя при других вирусах, спала и днем и ночью
Здравствуйте, как вы себя сегодня чувствуете?
Ответ дляОлександра - Ост
Здрастуйте, как то не очень, еще и подташнивает, аппетита нет(
А Вы как?
Олександра - Ост• 08 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
А Вы как?
У меня так же пропал аппетит, но я начала антибиотик принимать, просто из-за того что одна с детьми и сил не было совсем. Слабость ужасная (( посмотрим как дальше будет. У вас температуры уже нету?
У меня очень сухой кашель, я вчера ночью дышала в небулайзер, так как очень сильно кашляла (((
Ответ дляОлександра - Ост
Здравствуйте, как Вы? как самочувствие?