тяжкаялюдина• 20 марта в 10:18
Ротавирус с температурой всегда?
Девочки, заболел сын 9 лет, болел 2 дня, температура 37,5 максимум и 2 раза вырвал, хотя такого с ним не было с младенчества, не склонен.
Давала бетаргин, чай с ромашкой и все.
Сегодня ночью я проснулась от тошноты и тоже рвота, сейчас живот крутит, но не сильно, температура нормальная, во рту кислый привкус.
Непонятно, вирус это такой или съела что-то, питаться стараюсь правильно. Странно, что совпало так, ребенок болел в воскресенье -понедельник, я через 2 дня.
Смущает, что без температуры и диареи. Вроде, ротавирус со всем этим проходит.
Что бы выпить, когда особо лекарств нет, разве что ромашка, бетаргин, смекта. И можно ли есть и что?
Посоветуйте, пожалуйста, не сталкивалась с таким ещё.
Давала бетаргин, чай с ромашкой и все.
Коник-стрибунець• 20 марта в 10:28
Багато пити обовʼязково,теплий чай з ромашки чудово,воду.Істи краще небагато і щось простеньке.Зазвичай є підйом темпи,може у вас легкий стан.