Витворунка• 05 апреля 2025
Ушла со встречи
Гуляли компанией, муж вел себя похабно, кичился деньгами, критику включил, потом встал и пошел играть в приставку со всей компанией, не предложив мне. Я осталась одна сидеть совсем ( это было в заведении)
Сидела минут 10, встала и поехала к себе на вторую квартиру, написала смс - «хорошо провести вечер, чувствую себя лишней, мне не уютно поэтому оставила тебя развлекаться» и поставила телефон на авиа режим.
Прошло 3 часа. Человек мне даже не написал ни в одной соц.сети и зная где я, не приехал. Если честно, мысленно уже развелась. Только не говорите что я поступила странно, мне было тяжело это терпеть, а теперь еще больнее от того что я не нужна.
Я знаю что он и близко не испытывает сейчас того же что и я, похоже ему все равно
Апрель Ивановна• 05 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Завтра прийдет, принесет кофе как ни в чем не бывало - это будет его прости, а то что я чувствовала по шарабану. то что я место не нахожу себе от того что он скорее всего развозит друзей по домам и не сном ни духом, а как я, может мне плохо..,
В том то и дело, это не рыбное, не мама с папой, это по идее самый близкий человек и от этого еще больнее. Уже не могу, голова раскалывается от того что реву
Ну так вы не «чувствуйте». Особенно если знаете, что чувак такой всегда и был. Ну и отлепитесь от него эмоционально, он же не ваша мама
Вкаблучках• 05 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Нет. Это общее, запланированное мероприятие было, в котором меня как будто и не было, он уделял внимание всем, а я как приложение. Это был не праздник
И что, такое хамское отношение к вам , было первый раз? А раньше он был любящим, заботливым и хорошим мужем ?
Сама собі лікар• 05 апреля 2025
Меня не позвали играть в приставку..вот где самое большое горе в жизни. Вы шутите?? Не подходи ко мне, я обиделась..
Обстановщица• 05 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я просто искала поддержки, поэтому тему и создала
Тут швидше заклюють, чим підтримають, ніби ви не в курсі.
Обстановщица• 05 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Оце ви себе довели, зупиніться і перестаньте себе жаліти, жалість поганий порадник, лягайте спати, ранок вечора мудріший, а то завтра прокинетеся з опухшим обличчям і носом, ще так красуня.
Диверсификация• 06 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
да ладно ревет она....
вот если б у вас не было этой квартиры, а только двое детей и нищета, тогда б вы ревели, а так ....
Пополняю_Карму• 06 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я пыталась сказать что мне нравится как он ведет себя по отношению ко мне, на что начался еще больший игнор и закатывание глаз
К сожалению, я понимаю что я хотела хоть как то привлечь внимание
Автор, покажите переписку
Дама с собачкой• 06 апреля 2025
Сама придумала, сама обиделась. Встала и тоже пошла играть в приставку . Никто вас не должен развлекать , взрослый человек
Ооо, у меня наконец собирается пазл. У коллеги мужа быда такая первая жена. Собрались все вместе, она его дергает, потом может начать на что-то обижаться, дуть губы, сидит с кислым лицом. То начинает перетягивать на себя внимание, хотя ребята в этот момент вообще обсуждали работу и ее замечания не в тему. То может вот так просто рвануть с места хлопнув дверью и ни с кем не попрощаться. Сначала он реагировал, мы реагировали. С течением времени, он просто стал делать вид, что не замечает ее перформансы и вот эти «прощальные смс». А потом он с ней разошелся.
Я все не могла понять, что эта девочка вообще делает и что ей движет. Значит, недостаточно лично ей уделяется внимания. Любопытно.
Ответ дляГитта Ягг
Не факт что он с ней разошелся, а не она с ним
Да и по факту, откуда вы знаете что там в отношениях было? Может девушка действительно не чувствовала себя любимой или чувствовала угрозу в компаниях. Вы не вхожи были в семью
Это вам может быть понятно все с одной стороны
А потом вот мужчина белый и пушистый, а его «девочка» нервная обиженка. Не бывает такого в нормальной паре, где ценят и уважают
Ответ дляdeep soul
Разошелся он с ней, она потом с пол года через ребят пыталась убедить его вернуться.
Что она чувствовала я действительно не знаю, вот впервые увидела другую сторону.
Мужчина не белый и пушистый, я таких не видела, но очень мягкий и терпеливый. Они долго дружили с моим мужем, мы крестили его сына ( от второго брака). Это старая история, всем участникам уже 40+.