Упругая попка• 05 апреля в 23:11
Бывший хочет забрать подарки, что бы вы делали?
Разошлась с парнем, хочет забрать подарки. Уже и шантажировал, и угрожал, я на это не ведусь. Потом уже начинает пугать судом, суд действительно будет рассматривать такие дела? Подскажите, я просто в этом не компетентна
Тем более если на большинство подарков он просто давал деньги и все, у него нет ни чеков, ничего. И это все было добровольно с его стороны.
Как быть?
Багиня• 05 апреля в 23:28
Ответ дляНоворічна пальма
Я би віддала. Якщо він їх шкодує вам, то користі вони вам не принесуть. Віддайте і забудьте. Краще матеріальне віддати, ніж потім чи здоров´я втратите, чи рідних.
Плюсуюсь. В мене було чимало чоловіків, але до того, аби забирати подарунки, опустився лише 1 з них. Віддала без проблем.
Упругая попка
• 05 апреля в 23:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Та чого зараз, в мене колись такий був, правда я дурна була, недосвідчена і гордо в нього цим всіммшвирнула. Не робіть моїх помилок- просто пошліть на хєр і заблокуйте.
І я такої думки )
Дякую вам за пораду ♥️♥️♥️
Упругая попка
• 05 апреля в 23:29
Ответ дляНиф_ниф
А після операції щоб йому сіськи занесла?
Добре ,що сіськи мені не робив 😂😂😂😂
Не знаю , як б я їх повертала 🤣
Упругая попка
• 05 апреля в 23:30
Ответ дляМона Лиза
У моей одногруппницы бывший требовал назад сиськи, так и говорил -верни мне сиськи , хотел , чтобы она легла на операцию
Жестьььь, они подурели))
теперь это все читаю, и рада, что он мне их не сделал) а то еще бы за грудь слушала
Танцепесенная• 05 апреля в 23:31
Ответ дляУпругая попка
Боже , який жах
Я б не віддала , які зараз « чоловіки» пішли
Це не зараз, вже років 15 минуло)
Упругая попка
• 05 апреля в 23:32
Ответ дляInconvenient
Не може забрати подарунки, шліть його під три чорти. Ваші подарунки цей покидьок повернути не пропонує?
Я його не прошу , і за його подарунки мова не заходить ))
Ми от з моїми розібратись не можемо 😅
Я і ніколи не думала ,що я з таким зіткнусь)
А тепер бачу по темі , що таке багато у кого було)
Я шокована ))
Ми от з моїми розібратись не можемо 😅
Я шокована ))
Танцепесенная• 05 апреля в 23:33
Ответ дляНиф_ниф
Ого. Він так і сказав, що мама сказала віддати?)
Саме так! Віддати, бо дорогі
Красавица писяная• 05 апреля в 23:36
Ответ дляУпругая попка
Я не буду такого робити , віддавати я не збираюсь ) теж йому багато всього дарувала - і не вимагаю назад ) воно мені і не потрібно)
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Він може якось в правовому полі забрати ці подарунки?
Ось що мене цікавить )
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
Если просто давал деньги никак не может забрать. Угрозы записать . Предупредить его, что если не отстанет напишете заявление в полицию .
Мона Лиза• 05 апреля в 23:40
Ответ дляУпругая попка
Жестьььь, они подурели))
Это было давно уже, лет 15 назад , но он оставил ее в ни с чем , забрал все , как ушла на тренировку в спортивном костюме , с тем и осталась, белье , косметика , авто , деньги -все осталось у него , еще и фото ее в стиле ню разослал в универе, ну не сам, конечно, нанял людей . Он был достаточно состоятельным человеком и вот так с ней жестоко поступил
Упругая попка
• 05 апреля в 23:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Не може ніяк, ювелірні прикраси подаровані рідній жінці в шлюбі навіть суд не ділить
Оо , дякую , не знала цього )
Упругая попка
• 05 апреля в 23:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
кретин и после возврата подарка будет цепляться, потому хер ему, а не отдарки
как с языка сняли😅
Ясамаякрасивая)• 05 апреля в 23:46
Ответ дляУпругая попка
как с языка сняли😅
так оно и есть. я тому кретину сказала, что ничего возвращать не бу, и что вы думаете? прошло немного времени и опять начал цепляться, мурчать и пытаться вернуть отношения со мной, и с тем, что если бы и вернула и дальше не отстал бы
Зажуженная Жужжа• 05 апреля в 23:46
Обычно так очень подлые и мерзопакостные делают. И этим не ограничиваются.
Не по человечески это.
У меня мой последний хахаль в конце требовал отдать обратно дешёвый телефон за 5 тысяч гривен. Подсчитывал , сколько в целом потратил и говорил,что жалеет о деньгах.
Мерзкое существо.
Не по человечески это.
Мерзкое существо.
Зажуженная Жужжа• 05 апреля в 23:48
Ответ дляУпругая попка
Декілька дайсонів (вони різні) , айфон , фото камеру, золоті прикраси , мак бук
А сколько вы вместе были?
Подарки очень дорогие, мне таких в жизни не дарили
Упругая попка
• 06 апреля в 00:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сколько вы вместе были?
2 года )
Упругая попка
• 06 апреля в 00:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не по человечески это.
Мерзкое существо.
Не по человечески это.
Мерзкое существо.
Отдали назад телефон?
Даже спорить не буду, это очень низко так делать.
Зачем вообще что -то покупать человеку , ведь я не заставляла его силой это делать . А потом так себя вести.
МастерЮля• 06 апреля в 00:28
Ответ дляУпругая попка
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
Своє теж не віддам ))
Просто як бути )
Ось що мене цікавить )
Конечно нет
Такой иск даже не примут к рассмотрению
Упругая попка
• 06 апреля в 00:31
Ответ дляМастерЮля
Конечно нет
Такой иск даже не примут к рассмотрению
я так и думала, но все же были сомнения. Может я чего-то не знаю и так далее) хорошо, что переспросила здесь))Спасибо)
МастерЮля• 06 апреля в 00:32
Ответ дляУпругая попка
Даже улыбает , что серьезно создаются такие темы ))
Реально , чем он может навредить Вам- это от#издить
Если он на такое не способен - остального бояться нечего .
Упругая попка
• 06 апреля в 00:34
Ответ дляМастерЮля
я вообще думала, что мне сейчас напишут, что это все выдумки, и что я это придумала) а тут много девушек поделилось историями, что у них тоже такое было))
МастерЮля• 06 апреля в 00:38
Ответ дляУпругая попка
Немного пропустила , что именно было
- требования вернуть подарки ?
- Или исковые заявления на возврат подарков ?
- требования вернуть подарки ?
Море Щастя• 06 апреля в 07:57
Ответ дляМульйонерша
Ну вы друг друга стОите- 100%
С девушкой все в порядке. А мужчина подонок, ей повезло, что только два года на него потратила
Inconvenient• 06 апреля в 14:30
Ответ дляУпругая попка
Ми от з моїми розібратись не можемо 😅
Я шокована ))
Ми от з моїми розібратись не можемо 😅
Я шокована ))
Зі мною колись намагався познайомитись чоловік, який подарував жінці лише розчіску/гребінець і теж вимагав повернути. І ще був один бажаючий - вимагав віддати йому диван, на який вони заробили разом. І вони стають дуже агресивними , коли їх кидають.