Залетна Я тут• 05 апреля 2025

Гипертония - показание к кесареву?

НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2025
Врач дает показания к кесареву. Не должны назначить если есть иной выход
Алгонавт• 05 апреля 2025
бабло и все ок
Гитта Ягг• 06 апреля 2025
Вы про Украину , правильно?
Не обязательное, но по-нормальному - да. Ну то есть если вы принимаете лекарства, контролируете давление и оно норм, то, скорее всего, без денежки вас отправят рожать саму, хотя это рискованно и при родах давление может сильно подняться и может быть шо попало.

Если же лекарства не справляются, давление плохо поддается контролю, то нормальный врач ессно отправит на кесарево и скорее всего как можно раньше.
Пописанная парта• 06 апреля 2025
Нет
Просериарила молодость• 06 апреля 2025
У мене була прееклампсія
Якби не потрапила в реанімацію то мала народжувати сама з епідуралкою вона знижує тиск
А так екс