В Киеве закрыли шесть станций красной линии метро: какая причина.
В КГГА объяснили, что во время демонтажных работ Дарницкого путепровода один из его элементов упал на пути метро и частично их повредил
Единственный мэр Киева (да и в мире, наверное), не открывающий, а закрывающий линии метро.
Tatyana_1975• 06 апреля в 10:29
Ответ дляbegovelik
А сколько дней не работало? Это - норм, останавливать метро?
Аж 1. Бєдааааа
Люблю море• 06 апреля в 10:30
Ответ дляbegovelik
Норм. Аж один день ь вчера
english book• 06 апреля в 10:30
Ответ дляbegovelik
Норм,если нужно разобрать мост над открытой линией метро.Уже работает,справились досрочно.
AnyaSkazka• 06 апреля в 10:30
Ответ дляbegovelik
Для ремонту-норм. А що ви пропонуєте-дочекатися трагедії?
english book• 06 апреля в 10:33
Ответ дляbegovelik
Не для ремонта, а упал один из элементов конструкции.
Его разбирают.Пролеты убрали вчера.
То что упало,это было уже давно,когда только начинали демонтаж.Поезда остановили,осмотрели нет ли повреждений,и снова запустили.
Сейчас полностью мост разобрали.
english book• 06 апреля в 10:34
Ответ дляbegovelik
Сколько дней не работала линия?
Вчера демонтаж-1 день.Дублировалось автобусами.
english book• 06 апреля в 10:34
Ответ дляbegovelik
Сколько дней не работала линия?
Когда упало,то пару часов
english book• 06 апреля в 10:39
Ответ дляbegovelik
Что вчера? Упало еще 14 марта
Вы читали пост на который отвечали?
Там было написано и о вчерашнем демонтаже,и об остановке линии когда ’упало’.
Вы спросили-’Сколько дней не работала линия?’ Когда?Вчера,или во время падения?
Я вам ответила и за вчера,и за 14 число.В следующий раз спрашивайте точнее.
Flower Girl23• 06 апреля в 10:41
Ответ дляbegovelik
Автор, простите конечно, но Вам бы только к Кличко при@@@ться? Дарницкий мостовой переход повредили три недели назад, во время ночной атаки дронов. Повреждённый участок демонтировали, обломки упали на пути метрополитена. Что не так? Ремонтировать не нужно было или что?
Ответ дляenglish book
Вы читали пост на который отвечали?
То есть, вам нормально, что оно упало и повредило линию метро?