Викасикрет• 14 марта в 18:06
Удаление зуба и кашель
Кому удаляли зубы и накладывали швы? Если накануне операции простудился и есть кашель это не опасно для швов? посоветуйте что вы делали в таком случае или может вам рекомендовали врачи?
Дружная семейка• 14 марта в 18:16
Если предстоит удаление и есть признаки простуды, то лучше перенести удаление чтобы не было вторичного инфицирования раны.
Если уже это произошло, то кашель не может подействовать на шов, тем более на десне нет особо подвижной области.