#Пойду_кгадалке• 06 апреля в 13:14
В кого сьогодні квитки на Білик? Концерт перенесли на понеділок 28 год.
через день жалоби.
Я такая наивная• 06 апреля в 13:22
Ответ для-sofi-
Какой день жалоби?
За жертвами у Кривому Розі та Харкові
Два-три тижні і фсьо• 06 апреля в 13:25
Що таке ,,на понеділок 28 год,,? Нормально, що перенесли. Не дуже доречно в такий день проводити концерти.
Добра всем!• 06 апреля в 13:26
Ответ дляКаваЗМолоком
Вважаю концерти недоречними.
Каждый день обстрелы, через каждые 2 дня дни жалобы.
Невозможно постоянно что либо переносить.
Кукусикиииииии• 06 апреля в 13:27
Ответ дляДобра всем!
Переезжайте
ДаЗдраПерма• 06 апреля в 13:31
Ответ для-sofi-
Одна автор в курсе о чем она.
Все понятно, особенно для старожилов советчицы. Но согласна с постом выше, можно не только перечитывать что пишешь, но и редактировать ещё 5 минут, даже если и исправило автоисправление
Добра всем!• 06 апреля в 13:32
Ответ дляДон Пэдро
Что такое понеділок 28 год.?
Я так понимаю , на понедельник 28 апреля.
Добра всем!• 06 апреля в 13:34
Ответ дляКукусикиииииии
Переезжайте
С удовольствием. Я из Днепра.
Кто бы ещё оплатил все это.
Дон Пэдро• 06 апреля в 13:34
Ответ дляДобра всем!
Оказывается, нет, понедельник, 7.04
Даю справку• 06 апреля в 13:35
Зато вчера она свой концерт отпела, без всяких отсылок к трагелии.
Это показное лицемерие и патриотизм просто
Невгамовна сила• 06 апреля в 13:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То хай повернуть людям кошти. Бо не всі можуть піти в інший день. Люди купують на потрібну їм дату
Невгамовна сила• 06 апреля в 13:43
Ответ дляКаваЗМолоком
Вважаю концерти недоречними.
Я теж. Але нехай будуть. Це теж чиїсь робочі місця. Я от і кав´ярні, кафе вважаю недоречними. Усіляки розваги. Але що робити? Все це має бути, щоб люди мали змогу працювати.
Б´ю байдики• 06 апреля в 13:48
Ответ дляКаваЗМолоком
Вважаю концерти недоречними.
А кіно? Кафе? Прогулянки, відпустка доречні? Чи може нам тут всім лягти і чекати, поки помремо???? 4 рік війни і скільки вона ще буде тривати? Життя одне і тих концертів потім можна і не дочекатись....
Качка в тапцях• 06 апреля в 13:49
Ответ дляДаю справку
Это не она
Это власть отменила все
Качка в тапцях• 06 апреля в 13:51
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Перечитывайте,прежде чем отправлять,автор!
Я нике с ее политическими высерами постоянно это советую. Невозможно читать ее копипасты
Два-три тижні і фсьо• 06 апреля в 13:55
Ответ дляНевгамовна сила
Пост 12. Рекомендую звертатись до закладу, де проходить концерт. Я Вам точно не поверну кошти.