Помидорина• 06 апреля в 13:32
Есть ли у вас внутренний критик и как вы с ним договариваетесь?
Свідок Перемоги• 06 апреля в 13:34
Я с ним не договариваюсь, а советуюсь)
Самокритика - это само разрушение
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля в 13:47
Лет до 35 он основательно подрывал мое психическое здоровье. Сейчас ни за что не ругаю себя, но делаю выводы, без самоедства.
Благоуханочка• 06 апреля в 14:03
умеренно надо все делать.
самокритика постоянно убивает, изматывает, забирает много сил, и душевных и физических.
нах.
надо себя любить. любить и ценить такой как есть.
я не говорю, что надо себя любить, если ты делаешь подлость и ли причиняешь кому то боль.
нет, наши действия не должны причинять боль другим или посягать на их интересы. мы все взрослые и понимаем это.
самокритику лучше воспринимать как «как быть лучше..»
нах.