В гости звали?• 07 марта в 17:12

Критика.

Как проще ко всему относится?
Скляна миша• 07 марта в 17:17
невроз полечите)
Несемо світло разом• 07 марта в 17:17
Не знаю. Іноді критик так критикує, що заслуговує в ніс. А іноді цілком адекватно, по доброму.
Як ухурделю• 07 марта в 17:18
Конкретно буде приклад?
автор В гости звали? • 07 марта в 17:30
Ответ дляЯк ухурделю
Конкретно буде приклад?
Конкретного нет, все задевает. К примеру вот первый комментарий
автор В гости звали? • 07 марта в 17:31
Ответ дляНесемо світло разом
Я не про адекватную критику
Маю сечі• 07 марта в 17:33
Ответ дляВ гости звали?
Мысленно посылаете нах. и все
А я нівроку• 07 марта в 17:36
Научитесь отличать мнение от фактов.
Если факт - задумайтесь.
Если чьей-то мнение - так и говорите ’ Это всего лишь твое мнение. Не обязательно мне его сообщать’.
Алина-1240• 07 марта в 17:47
Посмотреть реальным взглядом на критикующих😁
автор В гости звали? • 07 марта в 17:48
Ответ дляАлина-1240
Та большинство это онлайн критика, там и смотреть часто не на кого
Алина-1240• 07 марта в 17:50
Ответ дляВ гости звали?
))))естественно
r25-1• 07 марта в 17:58
Ответ дляВ гости звали?
Я не про адекватную критику
никак, принимать к сведению и не повторять ошибок. раз адекватная критика. у меня развод на этой теме
автор В гости звали? • 07 марта в 18:01
Ответ дляr25-1
Про какие ошибки есть? Я про тех комментаторов, которые пишут лишь бы писать
r25-1• 07 марта в 18:03
Ответ дляВ гости звали?
я думал вам дают адекватные советы по жизни а вы их не можете принять
автор В гости звали? • 07 марта в 18:21
Ответ дляr25-1
Та нет, я про интернет критику либо советы, которые не по теме...В реальной жизни никто не критикует.
r25-1• 07 марта в 18:22
Ответ дляВ гости звали?
так расскажите хоть одну конфликтную ситуацию
автор В гости звали? • 07 марта в 18:23
Ответ дляr25-1
Не конфликтная. А к примеру написала пост,вопрос о чем то и началось... Не все так плохо, но обязательно кто то что напишет в негативе и мне не по себе
r25-1• 07 марта в 18:24
Ответ дляВ гости звали?
так тут такая публика. просто выбирайте из говна алмаз.
Адекватные есть, но мало.
автор В гости звали? • 07 марта в 18:26
Ответ дляr25-1
Адекватные есть, но мало.
Я даже не про этот форум , а вообще онлайн общение какое либо. И, да адекватных все таки больше
r25-1• 07 марта в 18:27
Ответ дляВ гости звали?
тут вы не правы, судя по лайкам, бывает такое захейтят, реально.
Ну онлайн общение, это еще нужно найти кого то интересного.
а что так, а муж? парнь
автор В гости звали? • 07 марта в 18:30
Ответ дляr25-1
а что так, а муж? парнь
Я наверное не правильно выразилась, не общение как таковое, а вопрос - ответ - совет. И не только тут . В разных группах телеграмм, в Фейсбуке, тут редко пишу, спрашиваю. Иногда тут конечно хейта хватает. Муж говорит , чтобы не парилась
автор В гости звали? • 07 марта в 18:38
Это я на смотрелась тик тока ( и не только его), где люди спокойно так отвечают на критику и колкие комментарии.